Stakata
Stakata
Знавець
Відгуки Stakata
Коментарі Stakata
Отримано лайків
2 Like
Stakata

Тест на творожных пасках

Уже писала про куличи - крафины, которые я делала с помощью dr. Oetker. Теперь напишу про творожные паски. Для них использовала сахарную пудру, ванильный ароматизатор, украшения Dr. Oetker. Ну и кроме этого творог, сливки, яйца, цукаты и обжареные орехи (миндаль и грецкие). Получилось очень красиво и вкусно.
У ароматизатор ванильного потрясающий аромат. Всегда пользовалась просто ванилью или ванильным сахаром. А тут решила добавить его. Теперь буду всегда его покупать. Ну очень понравилось и мне и моей семье)
У відгука 0 коментарів
Stakata

Супер вкусные пасочки из супер качественных продуктов

Со светлым праздником Пасхи всех! Христос Воскрес!
Пекла пасочки в субботу. Использовала присланные ванильный ароматизатор, сахарную пудру, посыпку и, конечно же, дрожжи.
Как и ожидалось все очень качественное и вкусное. Дрожжи отлично подошли. Присыпки вкусные и свежие. А не как бывает купишь и зубы можно сломать). Сахарная пудра рассыпчатая. Обычно я когда её сама делаю, то просеиваю. А тут даже просеивать не пришлось.
Делала Паски-краффины. Ну очень вкусно получилось. Спасибо Dr. Oetker.
У відгука 0 коментарів
Stakata

Посылку получили

Пришла наша посылочка очень быстро. Буквально на следующий день после отправки. Приятно удивили приятные подарочки в виде силиконовой лопаточки, венчика и кисточки. Очень приятно) Состав посылки показала на фото. Уже попробовали сахарную пудру с добавлением ванили. Очень ароматная. Придала завершенности профитролям. В предвкушении пасхи😁 Скоро начнём творить шедевры!
У відгука 0 коментарів
Stakata

Посылочку получили

Stakata
Знавець
Получила посылку! Очень порадовали подарочки в качестве венчика, лопаточки и кисточки. Очень приятно. В предвкушении 😊
У відгука 0 коментарів
Stakata

И меня выбрали :) УРАА!

Пришло сообщение с новой почты "до вас прямує посылка" Смотрю, а я в списке участников. Очень рада, жду. Уже планирую как буду готовить)
У відгука 0 коментарів