Селена_258
Селена_258
Новачок
Відгуки Селена_258
Коментарі Селена_258
Отримано лайків
0 Like
Селена_258
Первое впечатление о пасте - вкус не очень, но послевкусье ментоловое приятное и остается надолго. Отдельная ода щетке. Это супер, всегда пользуюсь только мягкими щетками, но такая приятная мягкость попалась впервые. Посмотрели цену в магазинах, ну... дороговато. Тестируем дальше эффективность
У відгука 1 коментар
Селена_258
И-так, сегодня делаем джем из йошты. 1 кг ягод перекручиваем на мясорубке, затем все по рецепту Желфикс. Сахара берем килограмм, Желфикс 1:1. Загустело сразу.
У відгука 0 коментарів
Селена_258
Сегодня делаем желе из красной смородины. 1 кг смородины очистить от веточек, добавить 100 мл воды и закипятить. Потом протереть через сито, получается около 800г смородиновой массы. Дальше все по рецепту Желфикс 1:1. Добавляем желфикс с 2 ложками сахара, кипятим, добавляем еще 800 г сахара, кипятим 3 минуты и разливаем в серилизованные банки. Желе после застывания получилось такое, что можно резать ножем.
У відгука 0 коментарів
Селена_258
Мой первый опыт использования желфикс. Захотелось сделать что-то необычное и вот что у меня получилось. Вишня в клубничном желе. Собрали последнюю клубничку, получилось 2 кг. Перебил в блендере до однородной массы. Затем 1 кг вишни без косточек добавил к полученной клубничной массе. Всего получилось 3 кг фруктов. На это количество добавил 3 кг сахара. Желфикс использовал 1:1 3 шт. Кипело 5 минут. Получилось шикарно, целые ягодки вишни в желе из клубники, застыло прекрасно. Следующий на очереди джем из абрикос.
У відгука 0 коментарів