Julia.Melnichenko
Julia.Melnichenko
Новачок
Відгуки Julia.Melnichenko
Коментарі Julia.Melnichenko
Отримано лайків
0 Like
Julia.Melnichenko
Третий раз пользуюсь данными продуктами, результатом довольна. - порадовало то, что в шампуне в составе нету лаурил сульфата (на одно вредное вещество меньше)); - 2 дня подряд пользовалась сухим шампунем (для тёмных волос), данный шампунь всё отлично вымыл; - лично у меня при первом нанесении шампунь пенится плохо, разве что взять достаточно большое кол-во продукта, тогда больше пены; - вечером помыла и высушила голову, спала с капюшоном, на следующий день объем как сразу после мытья; - каждый день пользуюсь утюжком, сухих кончиков не ощущается после применения данного шампуня и бальзама; Результат после использования продукта радует, скорее всего буду пользоваться и дальше.
У відгука 0 коментарів
Julia.Melnichenko
Использовала данный продукт уже во второй раз. Заметила, что волосы стали еще чуть мягче, чем после первого использования. У меня сухие осветлённые кончики волос и было ощущение бОльшей увлажненности, чем обычно. Во время мытья даже ощущается, что волосы мягче. Кстати, возле корней волосы тоже мягкие, но переживала, чтобы не были тяжелые, маслянистые. Но, довольна, что волосы приятные на ощупь, мягкие, и выглядят свежими, с объемом, так что пока что продуктом довольна!
У відгука 0 коментарів
Julia.Melnichenko
Первый раз попробовала шампунь и бальзам, общее впечатление - понравился) Уже во время мытья шампунем почувствовала, что волосы мягче, чем обычно. А после сушки феном почувствовала разницу, после обычного шампуня. Буду тестировать дальше)
У відгука 0 коментарів