Ludmila13
Ludmila13
Новачок
Відгуки Ludmila13
Коментарі Ludmila13
Отримано лайків
0 Like
Ludmila13
Очень актуальное тестирование на данный момент для нашей большой семьи! Стиральная машинка есть, но старенькая, с ней происходят странные вещи и боюсь, что скоро она просто прекратит свою работу. Так как у меня трое деток, машинка просто обязана быть в рабочем состоянии! Стирка каждый день и не один раз! Буду очень рада тестировать такую красавицу! Надеюсь она покажет на что способна и даже превзойдет все наши ожидания!
У відгука 0 коментарів
Ludmila13
Не знаю об этой торговой марке и не пробовала конечно её продукцию. У меня трое деток и иногда не успеваю приготовить полноценный завтрак. Мюсли, отличное решение.
У відгука 0 коментарів
Ludmila13
У НАС К СОЖАЛЕНИЮ СЛОМАЛСЯ ХОЛОДИЛЬНИК 2 МЕС НАЗАД. СЕЙЧАС ИДЁТ ЛЕТО, ПРОДУКТЫ ХРАНИТЬ НЕ ГДЕ. ХОЛОДИЛЬНИК, ФИРМУ КОТОРОГО НАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ, ОЧЕНЬ РАССТРОИЛ. ВЫШЕЛ ИЗ СТРОЯ СРАЗУ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ СРОКА гарантии. У меня трое маленьких деток, продукты хочется, чтобы хранились дрстойно. И так как лето пора фруктов и овощей, то замораживать их очень важно для нашей семьи. Была бы рада очень протестировать этот холодильник. Надеюсь, что он нас не подведёт.
У відгука 0 коментарів
Ludmila13
Очень хочу попробовать новинку от Нивеи. Я в поисках средства хорошего для моих волос! После родов третьего малыша, волосы стали прихотливыми и им не подходит то чем я пользовалась раньше. МОЛОЧКО ДЛЯ ВОЛОС ЭТО Что-то новенькое и уже кажется, что оно положительно скажется на моих волосах))) они у меня длинные и требуют правильного ухода и заботы! Так как крема от Нивеи прекрасны то уверенна, что и молочко будет таким же!)))
У відгука 1 коментар
Ludmila13
Пекла торт,посыпала украшением от Др.Оеткер,очень красиво и изыскано получилось.На вкус очень классные)))Рекомендую однозначно!!!
У відгука 0 коментарів