shershneva
shershneva
Знавець
Відгуки shershneva
Коментарі shershneva
Отримано лайків
0 Like
shershneva
Наконец то сделали варенье из чёрной смородины.Смородину перебмла блендером.Желфикс использовала 2:1. Смородину смешала с 2ст. л. сахара +Желфикс и довести до кипения.Дальше ещё сахар,довести до кипения и варить 3-4 минуты.
У відгука 0 коментарів
shershneva
Сделала варенье из малины,использовала желфикс 2:1,но малины брала больше,чтоб не было прям густое.С малинки люблю по-жиже. Все остальной по рецепту на упаковке. Попробовала только пока варила,потому что в баночки получилось впритык,но вкусно-сладко.Завтра буду варить из чёрной смородины,остался один пакетик 2:1.
У відгука 0 коментарів
shershneva
Начиталась,что люди готовят мохито,решила попробовать и себе. вообще на столе всегда стоит кувшин с водичкой и лимоном. В этот раз добавила еще мяты и лимонную кислоту Dr.Oetker. Сахар не добавляла, освежаемся без него, но добавила пару ложек меда) Ну получилось вкусненько, лимонная кислота добавила большей кислинки в этот напиток,чем просто лимон. С холодильника освежает на ура. 3л. бутыль ушел за полдня.
У відгука 0 коментарів
shershneva
Вот и я попробовала сварить варенье с помощью желфикса. Сделала сразу на 3 кг абрикос,использовав желфикс 1:1. Получилось все быстро и вкусно.мне почему то напомнило мёд по консистенции,ещё и цвет подходящий.На вкус очень вкусно,но наслаждаться уже зимой будем.
У відгука 0 коментарів
shershneva
Вот и я получила посылочку.Все тщательно упаковано,все целенькое,порадовали рецептами. На выходных передадут фрукты с села и будем варить варенье.Как попробуем обязательно поделимся отзывами и фото творения. Я уже и в журнальчике рецепт присмотрела)
У відгука 0 коментарів