Sat1n
Sat1n
Новачок
Відгуки Sat1n
Коментарі Sat1n
Отримано лайків
0 Like
Sat1n
Подитожу наше тестирование подгузников удабные многоразовые липучки,надёжная резиночка на спинке 100%защита от протекания, мягкие,дышащее,индикатор наполнения удобная штука.это все безусловные плюсы. Из небольших недостатков могу отметить стоимость, но если взять во внимание что на ночь нам хватало одного,а на день 2 то возможно это бее экономно чем любые дешёвые подгузники. Однозначно будем покупать как ночные и для путешествия, с удовольствием попробуем трусики Либеро)),
У відгука 0 коментарів
Sat1n
В продолжении тестирования, у ребёнка была диарея и кинули Либеро настоящий вызов! Подгузники легко справились с задачей ,во первых никаких протекания ни по бокам ни на спине, а во воторых отсутствия раздражения и опрелостей не смотря на жидкий стул. Очень довольна качеством подгузгиков.
У відгука 0 коментарів
Sat1n
https://www.instagram.com/p/BisNtn1AxDU/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1chervuq9ifdh прикрепляются ссылку на инстаграм
У відгука 0 коментарів
Sat1n
Подгузники хорошо впитывают ,свободно можно один подгузники на ночь.но по всей вероятности рассчитан на крупных деток так как на моём ребенке 7500 сидит мешковатоо и собирается в складочки между ног.
У відгука 0 коментарів
Sat1n
Получила я подгузники для тестирования. Коробочка красивая)) по дороге домой моя дочка с удовольствием болтала с малышом на упаковке) Первое впечатление- положительные, на ощупть подгузники мягкий без запаха с мелкими гранулами в средине. Тестировали в первый раз в дальнюю поездку за город. Тест подгузники прошли на Ура ,попа у дочки была сухая и тёплая ,без раздражений и опрелостей. Так что на ночть я положила в них ребёнка со спокой ной душой.
У відгука 0 коментарів