Anastasy84
Anastasy84
Новачок
Відгуки Anastasy84
Коментарі Anastasy84
Отримано лайків
0 Like
Anastasy84
Вторая неделя нашего тестирования подходит к концу! Уже можно сделать определенные выводы: 1. упаковка. Очень удобный вариант тубуса, фольгированная упаковка позволяет корму долго оставаться свежим. 2. запах и вид корма. Оптимальный размер корма очень подошел нашему йорку, как по заказу. Запах, как я уже отмечала, довольно аппетитный, в отличие от других кормов. 3. самое главное! Мы перешли практически полностью на корм, но Юппи не хватало еще чего-то видимо, т.к. поглядывал на гречка и арнаутку с мяском, которыми мы кормим джек-рассела. все-таки чередование - оптимальный вариант. Останемся на этом корме.
У відгука 0 коментарів
Anastasy84
Продолжаем тестирование корма с йорком Юппи! На прошлой неделе полностью перешли на корм, но когда я кормлю Джек-Рассела кашей с мяском, Юппи не отказывается попробовать и кашку, бросая свою миску. Видимо, разнообразие необходимо все-равно. Будем экспериментировать дальше!
У відгука 0 коментарів
Anastasy84
Получили с Юппи (йорк-мини) нашу посылочку! Очень понравилась упаковка корма, удобная и элегантная! И спасибо отдельное за бабочку, Юппи она очень понравилась)) Что касается корма, несмотря на то, что корм для животных как правило пахнет, мягко сказать, так себе, Optimeal не вызывал неприятных эмоций. Ну а Юппи набросился на него с силой льва. К вечеру было небольшое расстройство, видимо, стандартная реакция на новый корм. Будем пробовать дальше. P.S. Джек Расселу Максу корм тоже понравился.
У відгука 0 коментарів