Oksana Sulyma
Oksana Sulyma
Новачок
Відгуки Oksana Sulyma
Коментарі Oksana Sulyma
Отримано лайків
1 Like
Oksana Sulyma
За две недели использования зубной пасты Paradontax заметила изменения в лучшую сторону: зубы стали белее, десна не кровоточат, длительное ощущение свежести (специально наблюдала). Привыкла к форме ручки зубной щетки, она оказалась очень даже удобной; щетинки мягкие, но в тоже время хорошо удаляют налет. Единственное, что так и не изменилось - привкус соды, с ним так и не смогла свыкнуться.
У відгука 2 коментарі
Moderator Alena
Oksana Sulyma, результаты хорошие, но очень жаль, что со вкусом зубной пасты Вы так и не подружились...Надеюсь, он не слишком Вас отталкивает?
Oksana Sulyma
Нет, не отталкивает. Ко всему привыкнуть можно, учитывая большие плюсы этой пасты
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Oksana Sulyma
Несколько лет назад пользовалась гелем для кожи вокруг глаз от Биокон. Для меня это очень важно, т.к. постоянно пытаюсь убрать темные круги. Было бы интересно протестировать и другую продукцию марки. Надеюсь, что в этот раз мне все же повезет быть среди "экспертов"
У відгука 2 коментарі
Moderator Alena
Oksana Sulyma, мы тоже надеемся на это) Интересно узнать, какие впечатления у Вас остались после использования геля для кожи вокруг глаз?
Oksana Sulyma
Впечатления - положительные. Хоть круги и не исчезли совсем, но стали менее заметными и кожа была гладенькой, легко можно было использовать консиллер. Но мой организм очень быстро ко всему привыкает и приходится периодически менять средства.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися