Машина Олена
Машина Олена
Новачок
Відгуки Машина Олена
Коментарі Машина Олена
Отримано лайків
0 Like
Машина Олена
Доброго пятничного вечера! С косметикой БИОКОН ранее не была знакома, но с радостью готова это исправить и принять участие в тестировании) В моем возрасте хоть уже и привыкаешь к стабильности, но всегда интересно по експериментировать)
У відгука 0 коментарів
Машина Олена
Тестирование подходит к концу, но дальнейшее знакомство с ОптиМил у нас продолжается. За две недели тестирования и употребления в рацион нового корма каких-то видимых улучшений у Мегги я не заметила. Я бы сказала, что все стабильно. Она полна энергии, готова резвится и играться. Отмечу, что ОптиМИл пришелся Мегги очень по вкусу, она не просто его с аппетитом есть, а с жадностью) Как только видит тубус с кормом в моих руках, всегда радуется и при возможности пытается в него свою мордочку засунуть) Мне было очень приятно присоединится к команде экспертов и принять участие в тестировании, конкурсах. С радостью, буду ждать новые проекты)
У відгука 0 коментарів
Машина Олена
Вчера была неделя, как мы с моей маленькой любимицей Мегги тестируем корм. Со вчерашнего вечера она ест только корм сухой корм «Optimeal Privilege» с высоким содержанием баранины для маленьких пород, старый корм уже не даем. Мегги с самого начала корм от Optimeal пришелся по вкусу, уплетала быстро и с таким азартом) Она еще маленькая, очень активная девочка. Хорошее питание придает ей сил для новых свершений и познаний. Видно, что от тестирования Мегги в восторге, получает удовольствие) Также я сегодня оставила еще один отзыв на сайте www.pethouse.ua под таким самым ником, как и здесь.
У відгука 0 коментарів
Машина Олена
Истинные леди выбирают Optimeal Privilege)
У відгука 0 коментарів
Машина Олена
Я не представляю своей жизни без домашних любимцев. Собачки маленьких пород давно поселились в моем доме и сердце. Сейчас у нас живет маленькая чухуашки по имени Мегги, ей исполнилось только 10 месяцев. Она активная, подвижная, игривая. С вечера понедельника, после получения посылки, мы приступили к тестированию. Когда я открыла коробку с подарками, то меня очень впечатлили тубусы. Никогда не видела корм в такой упаковке, подаче. Размеры тубуса еще больше приятно впечатлили) Корм так надежно запаковали, приятно удивили голограммы-сертификаты. К корму так просто не подобраться, он хранился еще в специальном запаянном серебристом пакете. Про себя отменила, что влага и другие форс-мажоры ему не страшны) Такое отношение производителей к продукции очень порадовало! Подушечки корма удобного, небольшого размера. Дала на пробу Мегги несколько штучек, съела с удовольствием. После подмешивала новый корм со старым. Не знала, что есть определенная дозировка ввода корма (пропорции смешивания), до того как вчера получила буклет). Все делала на глаз. На будущее буду знать. Так что спасибо за полезную информацию. Продолжаем тестировать!
У відгука 0 коментарів