nataschenka
nataschenka
Знавець
Відгуки nataschenka
Коментарі nataschenka
Отримано лайків
0 Like
nataschenka
Добрый вечер, всем :) Попробовала пасту Парадонтакс и щетку. Ощущения очень приятные. Щетка просто супер - мягкая и, в то же время, чистит отлично. Если сравнивать со щетками, которыми я пользовалась раньше (мягкие щетки с острыми тонкими щетинками), эта чистит нежнее и явно качественнее, и крови, даже с первого раза, было меньше, чем обычно. Паста - запах приятный, вкус немного спецефический, но не катастрофа, можно привыкнуть. Продолжаю тестировать, жду результат.
У відгука 0 коментарів
nataschenka
Добрый день, всем ! Сегодня пробовала мюсли от ТМ АХА EXOTIC MIX. Вкусно, клювка просто супер, мягенькая и совсем не кислая, я делала мюсли со сливками: сначала залила их кипятком и добавила немного сливок, 3-5 минут и все готово! Мне понравилось!
У відгука 0 коментарів
nataschenka
Моим сегодняшним завтраком была овсяная каша с черникой от ТМ АХА, это не новый для меня продукт, все мое семейство очень часто завтракает кашами АХА, черничной, яблочной, клюквенной. Очень вкусно и удобно на завтрак, выручает особенно в течение учебного года, утром это огромная экономия времени, дети могут сами ее готовить. Мне нравится запарить ее кипятком и добавить немного меда, это мой любимый завтрак.
У відгука 0 коментарів
nataschenka
Добрый день, сегодня попробовала два абсолютно новых для себя продукта от ТМ АХА. Получилось очень быстро, просто и очень вкусно. Хлопья и подушечки я залила горячей водой и добавила немного сливок, получилось супер, Можно использовать в качестве быстрого завтрака или перекуса. Хлопья более твердые, подушечки достаточно быстро размокают. Даже в сухом виде очень вскусные.
У відгука 0 коментарів