Alina17
Alina17
Новачок
Відгуки Alina17
Коментарі Alina17
Отримано лайків
0 Like
Alina17
Не могу нарадоваться такому классному шампуню)))Волосы дольше остаются чистыми, а это наверное важно для любой девушки))) Безумно радует цена по которой его можно купить, соотношение цена-качество идеально)) Спасибо организаторам за возможность протестировать данную марку))
У відгука 1 коментар
Alina17
Не могу нарадоваться такому классному шампуню))) Безумно радует цена по которой его можно купить, соотношение цена-качество идеально)) Спасибо организаторам за возможность протестировать данную марку)) Три отзыва есть+ отзыв в инстаграме
У відгука 0 коментарів
Alina17
Уже неделю пользуюсь и шампунем и бальзамом. Мою голову через день, что несомненно радует, так как с другими шампунями приходилось мыть голову ежедневно. Бальзаму особый респект, за неделю, мои перепаленые кончики стали намного мягче, а волосы в целом стали блестящими))
У відгука 1 коментар
Alina17
Доброго времени суток! Получила и я свой наборчик и сразу же решила испробовать. Вау эффекта после первого раза не было, но расчесывать волосы стало проще, чем после большинства разных марок. Запах у шампуня и бальзама приятные. Лично для меня нереальным плюсом стало то что, на следующее утро после мыть, не зудела голова, как после некоторых шампуней. Для меня подобрать шампунь вечная проблема. Пока из всех испробованных это мой фаворит. Посмотрим на результаты после регулярного использования.
У відгука 2 коментарі