Son003
Son003
Новачок
Відгуки Son003
Коментарі Son003
Отримано лайків
0 Like
Alenka_Son

Продукция Pampers

Всем привет.
В своём отзыве мне хотелось бы быть с Вами честной.
Поэтому делюсь своим мнением о продукции Pampers.
Неделю назад я забрала посылку с Укрпочты, в ней были дневные и ночные памперсы и два вида влажных салфеток и детская книга.
Начну по порядку, книга нам очень понравилась. Она в картонной обложке, цветная, моей дочке, ей сейчас 9 месяцев, очень нравится смотреть картинки.
Второй распаковкой были памперсы, всю неделю я чередовала и ночные и дневные памперсы, вне зависимости от времени суток, так как памперсы я меняю очень часто. В день у меня уходит более 20 шт., а может и больше. В целом я считаю, что памперсы-трусики от компании Pampers, очень хорошие, за свои деньги. Они удобно одеваются и снимаются. Аллергии на них у нас не было. Но пару раз они протекали.
Так же (это лично мое мнение) мне не понравился концентрированный запах. Но уверена, что многим он наоборот понравится.
В целом памперсам могу поставить 4+.
Следующим продуктом были влажные салфетки двух видов - обычные и для улицы, честно говоря я не знаю в чём разница, но по запаху, оранжевые мне понравились больше.
По структуре салфетки хорошего качества, плотные. Но из-за запаха вряд ли буду их покупать. Так как люблю или более нейтральные запахи, либо же более сладкие.
Подсумируя, хочу сказать, что продукция Pampers нам очень понравилась, из плюсов могу выделить: приемлемая цена на продукцию, высокое качество, отсутсвие аллергии.
Так что смело советую вам данную продукцию.
У відгука 1 коментар
Son003
Какая миленькая девочка ☺️ Маленький эксперт 👍
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися