OlgaKhaimets
OlgaKhaimets
Новачок
Відгуки OlgaKhaimets
Коментарі OlgaKhaimets
Отримано лайків
3 Like
OlgaKhaimets

Порошок Трона

Решила помимо общего отзыва добавить так же еще 1 отдельно для TRONA Sensitive. Его я оставила для детских вещей, после детского сада было несколько пятен свежих, решила что как раз использую порошок. Не добавляла никаких кондиционеров. После стирки все отлично. Пятен нет, и запаха резкого тоже нет. Это порадовало. Обязательно будем поддерживать украинского производителя!
У відгука 3 коментарі
OlgaKhaimets

Порошок понравился

Посчастливилось стать экспертом и протестировать 3 вида эко-порошков Трона. Продукция очень даже понравилась! Ранее о ней ничего не слышала! Запах- очень приятный во всех видах! Удобным оказалось то, что в каждой пачке присутствует мерная ложка. Рада , что познакомилась с этой продукцией. Уверенна, что в дальнейшем буду покупать и советовать родным.
У відгука 0 коментарів
OlgaKhaimets

Cooker)

Я безумно довольна, что мне посчастливилось познакомиться с Cooker благодаря тестированию от Naprobu!!! Уверенно скажу, что знакомство выдалось более, чем замечательным. Все товары, которые привез курьер безумно вкусные, балык Дарницкий-теперь мой самый любимый! отдельный респект курьерам-очень вежливые. СПАСИБО!
У відгука 0 коментарів