Dudnik
Dudnik
Новачок
Відгуки Dudnik
Коментарі Dudnik
Отримано лайків
3 Like
Dudnik

Кокосовая серия крем-сыровотка для лица и тела и крем-бальзам для рук

Эта серия просто любовь. Очень люблю все, что с кокосом. Невероятный запах.
Начну с крема для рук и ногтей. Близится сезон к холодам и руки становятся сухими. Этот крем хорошо увлажнил и напитал кожу. Не оставил эффекта липкости и очень быстро впитался в кожу. Указано, что 24 часа экстремального увлажнения. И правда за день только раз наносила крем на руки. Посмотрим как будет в зимний период. Но сейчас очень довольна им.
Дальше крем сыворотка для лица и тела на органическом масле кокоса и био алое вера. Использовала только для тела. Очень часто ноги сухие, так вот после сыворотки они блестели и были напитанными, увлажнёнными.
Понравилось то, что серия на натуральный компонентах.
Что крем для рук, что сыворотка плотные, не жидкие, хорошо и главное не долго нужно втирать в кожу. Быстро впитались и отлично!

Спасибо за возможность поучаствовать в тестировании новой для меня косметики. Раньше использовала только туш.
У відгука 3 коментарі
Dudnik

Ультрапитательный крем для лица дневной/ночной

Первым использовала ультрапитательный крем для лица дневной/ночной с тыквой, авокадо, миндалем, малиной и клюквой. Наносила каждое утро крем для лица после скраба. Увлажнило лицо хорошо. Аллергических реакций не заметила, все в порядке. Крем в удобной упаковке, небольшая баночка, легко хранить на полочке. Не сильно густой, но и не жидкий, впитывается хорошо. Не оставляет липкий след. Приятный аромат. Через несколько дней кожа действительно как восстановилась, что было очень приятно. Действительно произошло укрепление кожа, и сухость в районе лба и щёк убрало. Понравилось, что кожа будто сияла.
У відгука 3 коментарі