keyt17
keyt17
Новачок
Відгуки keyt17
Коментарі keyt17
Отримано лайків
0 Like
keyt17
ухты! супер! выберите меня)) давно хотела попробовать такую пасту, но все не решалась, не вериться в действенность. А может и подойдет?)
У відгука 2 коментарі
Модератор Ольга
keyt17, верьте в Удачу! А отчего так не верите в действенность?
keyt17
слишком чувствительные зубы(( хочется поесть кислое, но потом страдаю(
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
keyt17
А мы вчера творили шикарный шоколадный пудинг. Купили молочка топленого и на основе его приготовили вкусняшку)). Использовали какао DrOetker. Какао хорошее, ароматное и приятное на вкус. Пудинг получился нежный красивый и ароматный. Текстура однородная и желеобразная. Легко отделилась от мысочки и выложилась на тарелочку. Держит форму хорошо. Спасибо большое за дегустацию!)))
У відгука 1 коментар
keyt17
да кокосовая стружка))) немножко, на глазик добавила)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
keyt17
Добрый вечер! А мы пекли пирожки)) Пирожки с капустой. Использовали разрыхлитель для теста DrOetker. Пирожки вышли на ура!) Очень мягкая и нежная текстура, приятный ароматный запах раздавался на всю кухню. Обычно использовала соду, гасить которую было не всегда удобно. Чем понравился разрыхлитель то что с ним эта процедура не понадобилась). Все быстро и понятно. Так что возьму на заметку)
У відгука 2 коментарі
cubai
а рецептиком не поделитесь? что то я всегда дрожжевое тесто на пирожки замешиваю, на разрыхлителе никогда не пробовала
keyt17
ну мы для эксперимента добавили в дрожжевое тесто разрыхлитель)) Отличается от обычных пирожков
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
keyt17
Сегодня с ребенком творили пудинги. Простота в исполнении, от формочек отстает легко. Застывает быстро. На вкус и запах приятные, ароматные. Сверху полили глазурью, но походу не рассчитали с водой, посему получилось жидковатое)). Но и так очень вкусненько. На фото непрезентабельно выглядит, но на вкус оно иначе). Сьели сразу, не успев застыть). Консистенция однородная, мягкая, нежная, без комочков, но если придерживаться советов, то их и не должно быть. Продукт одобрен на ура. Будет покупаться и готовиться.
У відгука 3 коментарі
Модератор Ольга
keyt17, очень даже презентабельная. А глазурь использовали из набора?
keyt17
Да))) Так как порция маленькая, то разделили пополам пакетик, и может неправильно рассчитали пропорцию, так жидкая вышла. Остальную попробуем меньше воды использовать) Но понравилось, что из таких красивых формочек легко отделяется пудинг) А еще ребенок увидел тут на форуме мишку формочку так просит под елочку ее)))
Модератор Ольга
keyt17, да, формочка очень красивая - детская, интересная. А у Вас, видимо, будущий кулинар растет - под ёлочку не игрушки, а формочку :)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Таня Гера
Здравствуйте! Всегда очень серьезно отношусь к выбору какао-порошка, но как-то Др Оеткер мне не встречался, а жаль... Открыв сегодня упаковочку мне сразу вспомнилось детство и бабушка))) У нее всегда этого какао было "просто завались" Аромат очень шикарный и насыщенный, а вкус, какой у него вкус?! Я просто балдела сегодня на кухне!) Когда становишься мамой, начинаешь намного ответственней относиться к выбору продуктов, начинаешь меньше употреблять полуфабрикаты и готовые пряники уступают место домашней выпечке! Как-то наткнулась на этот простой и в то же время, очень замечательный рецепт печенья даже для самых маленьких деток (моей дочке 9 месяцев и она его обожает) Для тех кому интересно пишу рецепт: 150 г муки 50 г сл. масла 60 г сахара 1 яйцо 1 ч.л. разрыхлителя щепотка соли какао, мак, орехи, изюм кому что нравится, по вкусу ( можно и без них) Растапливаем масло, смешиваем с сахаром, добавляем яйцо, соль, муку с разрыхлителем. Замешиваем однородное тесто и ставим в холодильник минут на 40-50 для затвердевания. А теперь формируем печеньки) и отправляем в разогретую до 220 градусов духовку минут на 5 - 7 ( все зависит от толщины ваших печенюшек) Приятного аппетита) Не нашла куда загружать видео, вот ссылка;) https://youtu.be/cdI-6R8ko5E
У відгука 3 коментарі
Таня Гера
Уважаемые модераторы, а куда я могу загрузить видео?
keyt17
Такое простое в исполнении, а выглядит вкусненько, жаль, что через интернет нельзя попробовать))
Таня Гера
Да, очень просто!) И очень вкусно) Это точно было бы намного проще с готовкой каждый день)))
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися