Відгук

ivasechko
Хотелось бы поделится своими отзывами кроме фейсбука еще и на портале)) Мне выпала уникальная возможность, одной из первых, прочитать журнал Історія. Новий погляд. Сегодня получила посылку. Хотелось бы изначально поделиться своими чисто визуальными и осязательными впечатлениями. Журнал приятно держать в руках, очень качественная печать. Без неприятного химического запаха, который иногда присущ глянцевым изданиям. Очень опрадовало, практически полное отсутвие рекламы. Всего лишь две штуки на 84 страницы издания. История, что вынесенна на обложку журнала, потом детально рассмотрена на его развороте. С многочисленными дополнениями. Как видно по фото, на графический материал не поскупились и он подобран очень гармонично. В конце расположен анонс на последующий выпуск. Кстати, очень заманчиво будет почитать. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1462354213893379&id=100003564428443
У відгука 2 коментарі
ivasechko
Если админам не сложно, можете проверить правильно ли я выполняю условия на фейсбук? Остальные отзывы добавлять в таком же формате?
Модератор Ольга
ivasechko, все верно и по сути! В этом тестировании никаких строгих правил :) Кроме отзыва (или нескольких) в соцсети и заполнения итоговой анкеты.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися