Відгук

gatinha
Всем доброго времени суток! Свой первый отзыв хочу посвятить 3 продуктам АХА, которые тестировали всей семьей: я, муж и дочка (3,8 лет). Первыми мы попробовали AXA HARMONY кукурузные хлопья с отрубями и яблочным соком и овсяные подушечки. Больше всего они понравились дочке. Она ими теперь завтракает перед садиком и очень гордится тем, что может самостоятельно приготовить себе завтрак. Очень любит их с питьевым жидким йогуртом и малиной. Чувствую, придется покупать еще. Я же в восторге от мюсли с шоколадом и орехами (гранола). Очень вкусно и питательно. Больше всего нравятся с добавлением йогурта и сезонных ягод. Но и с кефиром тоже неплохо. Муж особо ничего не оценил, потому что для него все, что без мяса - это не еда, а так - легкий перекус или десерт. Хотя из всего вышеперечисленного ему понравились овсяные подушечки. Но он героически отказался от них в пользу дочки. Завтра на работе будем дегустировать овсяную кашу с черникой. Так что отзыв об этом продукте будет уже завтра.
У відгука 5 коментарів
Модератор Ольга
gatinha, когда я спросила супруга, отчего он не ест мюсли вместе с нами (ну, думаю, может не любит он такое), он рассмеялся и сказал что нам не достанется, если он присоединится :)
gatinha
Мой супруг просто такое за полноценную еду не считает ))).
Модератор Ольга
gatinha, да, мужчины предпочитают более "содержательные" блюда. Но если завтрак состоит только из кофе :( то пусть уже хоть мюсли за компанию поедает :)
gatinha
Мой супруг с кофе предпочитает бутерброд-"порвирот" с большим количеством колбасы или мясной нарезки и сыра. На мюсли он врядли соблазниться. Но попытки я пока не оставляю )))
Модератор Ольга
gatinha, надо запомнить название :)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися