Відгук

viva75
Ну а теперь от теории к делу - кожа у каждого своя, и ощущения соответственно разные. Моя, к примеру, нормальная, но зимой от ветра и мороза становится чувствительной. Да и в силу возраста есть морщинки, т.к. уже совсем не 35. В течение недели я каждый день утром наношу этот крем после умывания. (утром умываюсь теплой водой, гель не применяю). Крем легкий, неплотный, совсем не жирный, имеет еле уловимый аромат, довольно приятный. При нанесении на кожу впитывается мгновенно, делает кожу матовой и бархатной. Я для себя отметила, что этот крем летом будет как находка. Но!!! В моём случае произошла сенсация! Я никогда, повторяюсь, никогда не могла нанести тональную основу после дневного крема. Она просто не ложилась, скатывалась. Дневными кремами я пользовалась только на выходных или в отпуске, т.к. утром между нанесением крема и нанесением макияжа времени при сборе на работу немного и приходилось "или- или" - или крем, или макияж. Естественно, выбор - макияж. И ТОЛЬКО Денний крем MEZO HYALURON 35+ сделал революцию в моём уходе за собой! Это первый в моей жизни дневной крем, который я наношу утром после умывания, пью чашечку кофе и иду наносить макияж. Спасибо ТМ Биокон! Вы для меня герои! Я уже рекламирую на работе серию MEZO HYALURON 35+, и не могу нахвалиться на дневной крем. В моём случае этот крем полностью оправдал ожидания - отлично увлажняет, придаёт свежесть и тонус, а также защищает от УФ-излучений. Никаких неприятных ощущений в виде жжения, покраснения, шелушения у меня не было - приятная на ощупь, бархатная, увлажнённая кожа. Очень интересно попробовать теперь и возрастную категорию этой серии 45+. И опять же хочется похвалить ценовую политику Биокона. Это продукция прекрасного качества, доступная всем. У меня за всю историю знакомства разочарования не было.
У відгука 5 коментарів
Модератор Ольга
viva75, рады, что крем превзошел все ожидания. На самом деле это такое приятное ощущение, когда находишь свое средство, вне зависимости крем это, гель или что-то еще.
viva75
Да-да, этот крем точно мой! Очень надеюсь на него летом. Мне для лета трудно подобрать дневной крем - лицо начинает блестеть, а без крема тоже плохо - солнце сушит кожу.
Kindermag
Вот мне показалось, что на лето крем не совсем может подойти. Но это будет понятно только опытным путем))) Надеюсь в рамках проекта не запрещено рекомендовать что-то из косметики Биокон. Я уже пробовала крема от биокон. Летом под макияж очень хорошо помогал крем матирующий увлажняющий под макияж из линейки Нежная кожа. Отлично убирал жирный блеск.
Модератор Ольга
Kindermag, в рамках проекта мы говорим о косметике Биокон в целом :) и о тестируемой линейке в частности.
viva75
Спасибо,Kindermag, за совет. Будет лето- будем проводить эксперименты.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися