Відгук

Tatiana Kuryna
Хоть уже и заполнила экспертную анкету, но еще раз хочу поблагодарить организаторов данной акции. Я очень довольна результатом: раньше мне приходилось мыть голову каждый день, каждые 12 часов, и ни часом больше. Сейчас я мою голову каждые два дня, а если мне не на роботу то вообще каждые три дня ( просто на третий день волоссы становятся тусклыми, но не особо жирными, а я не могу такое себе позволить в рабочие дни). В течении двух дней после мытья волоссы очень мягкие и приятные при прикасании, ну и очень класно пахнут, легко расчесываются, имеют природный блеск, ровные( при том что у меня волосы вьются). Также большой плюс для меня, то что шампунь и бальзам не вызывают алергических реакций, ведь я страшный алергик, имею алергию на хлорку, краску и шоколад! Приятно удивилась, встретив данную линейку в продаже, буду покупать и советовать друзьям, в конце прилагаю фото с начала использования линейки и в конце.
У відгука 6 коментарів
Tikki_mom
Если сравнивать первое и последнее фото, заметно появление блеска, а также волосы стали более мягкими, вот прям отчетливо видно:)
еленка208
Дуже помітний результат. Волосся більш доглянутіше, гладкіше і наповнені життям. Однозначно, супер!
Viktoriia Yeremenko
2017066, это конечно понятно, что Вы хотите, чтобы Ваши волосы всегда блестели и имели шикарный вид, но частое использование косметических средств (чаще, чем того требуют Ваши волосы) приводит к более скорому пожирнению волос. Возможно, все таки стоит перетерпеть этот 1 лишний день и мыть волосы 1 раз в 4-5 дней?
еленка208
Кожні 2 дня, то це вже перемога! Кожен день, то нічим хорошим не намилаиш і волоссю потім буде дуже важко відійти, якщо захочете збільшити проміжок між миттям. Норма по миттю волосся раз в 2-3 дні. Тому Ви вкладаєтесь.
Яна Лемишенко
результат очень хороший, видно по фотографиям!
Tatiana Kuryna
Раз в 4-5 дней мыть голову точно не смогу( у меня очень тогкие волоссы и жирнеют быстрее, и на четвертый день волоссы будут уже в таком состоянии, что нужно будет даже не два а три раза намиливать волоссы по чуть чуть, и будет чесатся сама кожа головы. Я проводила такие експерименты ранее, еще студенткой на каникулах. Действительно волоссы заметно стали у меня мягче в разы, до этого я пользовалась другой линейкой известной, но волоссы отягожчались от бальзама быстро становились тусклыми, только лишь расчесывались хорошо. А в даном случае мне очень нравится эффект от использования, даже мой муж заметил. Я как-то пришла с роботы, а он говорит ты что на роботе где-то голову помыла? Это был второй день немытья моих волос.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися