Идеальное решение для активных малышей!

Идеальное решение для активных малышей!

Когда в семье не один малыш, а двое близнецов  – это уже маленькая банда! Они ни минутки не сидят на месте, постоянно придумывают новые игры и активности – спокойствие родителям только снится.

Поскольку малыши постоянно в движении, очень важно, чтобы им ничего не натирало, подгузники не протекали и не вызывали дискомфорт у ребенка. А родителям упрощали жизнь.

С этой задачей отлично справляются трусики Pampers!

Во-первых, надеваются на малыша за 10 секунд (родители активных малышей понимают, как это важно). В отличие от обычных подгузников, их не надо застегивать, надеваются как обычные трусики. Кстати, снимать их тоже легко: достаточно просто разорвать боковинки, свернуть трусики и выбросить.

Во-вторых, Pampers Pants удобны в использовании. Они не давят, резиночка на трусиках тянется в зависимости от размера животика. Не сковывают движений и принимают форму тела малыша.

В-третьих, они дышат! А значит, ягодицы сухие, без опрелостей. И не протекают (можно оставить на 12 часов, то есть на всю ночь, и спать спокойно).

Малышу комфортно, маме удобно – все довольны.

А вы уже успели попробовать Pampers Pants трусики?

10 Комментариев
Еще пока не попробовали Pampers Pants трусики, но почитав отзывы экспертов, решили, что надо приобрести. Хорошее свойство: удобно и быстро одевать на крутящегося ребенка.
Спасибо проекту, что даете такие классные товары для тестирования!!! Мы раньше брали подгузники Pampers, после тестирования трусиков #Pampers_Pants - мы перешли на них 100 %. Очень удобны в носке,когда ребенок много бегает и прыгает с такой резиночкой, как на этих трусиках нам ничего не страшно!!! Мы остались довольны на все 100 % #діти#активні_малята#малята#Pampers_Pants#Pampers
Мы жаль в эксперты не попали, но пользуемся только такими трусиками. Не аллергии на них, не протекают за ночь,очень бысро одеваются.
О так для батьків активних малят трусики це спасіння. Легко надягати, дитина не розщібне липучки(а в нас таке часто траплялось?) гарно сидить, нічого не протікає ?
Да, жаль конечно, что я не попала на тестирование Pampers pants, но эти подгузники-трусики действительно лучшие, уже купили новую пачку, пользуемся с удовольствием!
Жалко,что не успела отправить заявку для тестирования(
Все детки очень активные и важно чтобы не было протеканий))
Ми ними й користуємося, задоволена на 100%. Ніяких подразнень, протікань, шкіра у донечки - ніжна та чиста.
У мене дуже активна дитина і трусики це моє спасіння! Pampers pants нам підійшли.У дитини не викликають подразнення, зручні,резинка не пережимає.Не протікають.
Зручно для мами та малюка
Чтобы оставить комментарий необходимо Авторизироваться