Елена Александровна Рябинина
Елена Александровна Рябинина
Эксперт
Отзывы Елена Александровна Рябинина
Комментарии Елена Александровна Рябинина
Получено лайков
14 Like
Елена Александровна Рябинина

НаПробу молодцы

Не знаю как сложится с участием. Но!! Я в числе первых узнаю о новых продуктах для детей именно благодаря НАПРОБУ. У доченьки кариес и зубкам сладкие молочные продукты вредны. В прошлый раз открыла для себя Растишку без сахара, вот сейчас пойду искать Простоквашино без сахара на полках в супермаркетах на районе))) спасибо! Всем удачного тестирования
У отзыва 3 комментария
Елена Александровна Рябинина

мало ягод не бывает

Производитель позиционирует свой продукт как тот, что подходит в рамках правильного и сбалансированного питания. Мое отношение к граноле (не только от АХА) это псевдополезный продукт. Поскольку в граноле много сахара. И на этом все минусы.

К хорошим и вкусным завтракам быстро привыкаешь. Сытно, с ягодками и йогуртом - вкуснятина. Самое главное, что время на приготовление завтрака ты тратишь минимум, а эффект ВАУ!

У нас в ближайших супермаркетах продают пачку гранолы за 72 грн без акций. Если по акции, то 49-59 грн. Ну....за 72 грн дороговато будет. Если точнее, то эта гранола очень вкусная и улетает у нас быстро, поэтому на постоянной основе в качестве завтрака мы ее рассматривать не будем. Т.к. едим ее быстро, а стоит не мало.

Еще раз благодарим за предоставленную возможность! Вкуууусно!
У отзыва 17 комментариев
Елена Александровна Рябинина

вкусные быстрые завтраки

вкусняшки приехали! Ну как тут не нарадуешься?! На тестировании у нас: гранола с ягодками, с йогуртом -ням-ням, моя любимая гречка и кускус, который уже отжал мой любимый муж.
Гранолы много))) можно неделю завтракать. Каши в маленьких упаковках, я бы изменила объем упаковки. Да, это бы повлияло на цену, но зато спасло множество голодных офисных "планктонов"))) Или написала на упаковке: "БЕРИ СРАЗУ ДВЕ!".

Моя малышка-дочка, мой милый годовасик, очень заценил журнальчик! Отдельное спасибо! Очень качественная полиграфия! Дочка зачитывает пока не до дыр, а значит на полиграфию НАПРОБУ таки знатно потратились. Девчушка еще не подгузов не выросла, а уже про правильное питание читает... ох уж этот век инста-красоток)))
У отзыва 8 комментариев
Елена Александровна Рябинина

Когда совсем нет времени, АХА голодным не оставит

Я фан гречки! Ну вот ни от одной каши я не испытываю радость, а гречка она моя любимая! В ней намного больше полезного, если сравнивать с другими кашками. Каша от АХА мне понравилась тем, что она с натуральными сушенными овощами и грибами, без химических добавок и прочего. Когда в офисе на обед у тебя есть считанные минуты, очень выручает. Купить можно в любом маркете по цене пирожка)) Как по мне: порция маловата. Дала мужу на работу кускус и гречку. Крепкому мужчине нужно пакета 3 приготовить, чтоб червячка заморить. Вкусно!! Что еще скажешь?!
У отзыва 3 комментария
Елена Александровна Рябинина

Благодарю!

Довольна ооочень)) таки меня выбрали!
Теперь на сайте видно номер ТТН! Это очень удобно - шикарное усовершенствование, молодцы!
У отзыва 2 комментария