AleksandraV
AleksandraV
Эксперт
Отзывы AleksandraV
Комментарии AleksandraV
Получено лайков
0 Like
AleksandraV
Последний день и последний мой отзыв. #Nivea #молочкодляволоснивеа #Нивеа #Naproby #Напробу Этот отзыв хотела бы посвятить основному посылу данной линейки шампуня Нивеа, а именно: обещание укрепления волос уже за 7 дней. Ну в общем-то, то-ли мне для этого нужно больше времени, то-ли мои волосы сами по себе исчерпали все запасы возможных и сил и сильнее им уже не стать, но субъективно - сколько волос (приблизительно естественно, по-штучно не считала))) каждый день было до использования шампуня, столько их и остается по сей день. Возможно склонюсь больше к тому, что мои волосы достаточно крепкие и сильные, что та их часть, остающаяся на ращеске - это ежедневная норма выпадающих. Подитоживая могу сказать, что данная линейка очень даже хороша. Самые главные для меня плюсы: -волосы после мытья ухоженные и достаточно долго сохраняют свежий вид - рассчесываются достаточно легко - кожа головы нейтрально восприняла новое средство гигиены, небыло дискомфорта и каких-либо других неприятных ощущений - достаточно экономичный расход
У отзыва 0 комментариев
AleksandraV
Всем привет) Время идет, а тестирование #Nivea #молочкодляволоснивеа #Нивеа #Naproby #Напробу продолжается)Прошло уже 2 недели от тестирования, шампуньки и бальзама у меня осталось еще больше половины, экономненько в общем-то выходит. Сегодня хочу на писать о сохраняемой внешней чистоте волос после мытья. Мне ощущения чистоты хватает ровно на 2.5 суток, потом голову нужно мыть обязательно, т.к. волосы становиться заметно отяжелевшими и жирноватыми. Меня как человека, моющего голову через день - это более чем устраивает. На фото к этому коментарию постаралась передать вид волос от дня помывки и далее. Вот на счет обещаемой укрепляемости волос этим шампунем можно еще поспорить, но это уже совсем другая история)
У отзыва 0 комментариев
AleksandraV
#Nivea #молочкодляволоснивеа #Нивеа #Naproby #Напробу Доброго времени суток, всем читающим мой отзыв! Первый отзыв - первое впечатление и, в общем-то, оно довольно неплохое. Скажу честно - приятно удивлена, а если подробнее, то: шампунька и бальзамчик в стандартных милилитровых упаковках, как и многие другие средства для волос. Пахнет нейтрально на мой вкус, что для меня большой плюс - не люблю, когда средства гигиены сильно пахнут и все это смешивается в невероятный коктейль взрывоопасных запахов. На волосах после мойки запах шампуньки Невеа остается, но он как фон, не отвлекает. Мои волосы средней длинны (около 50см) для их мытья я использовала около 15-20мл. Сначала показалось, что консистенция шампуня жидковата и мне придется добавлять еще для качественного мытья волос, но вспениля шампунь хорошо, пена получилась довольно пышная и равномерная. После смывки шампуня нанесла бользам, все по инструкции) После мытья головы: ощущение чистоты "+", чувство свежести "+", волосы хорошо рассчесывались. Тестируем дальше)
У отзыва 0 комментариев
AleksandraV
Ура!!!! Спасибо!))) Всех мам поздравляю с победой в третьем этапе!!!) Порталу На_пробы, хочу сказать огромное спасибо, за возможность на личном опыте убедьться в качественности и комфотрности трусиков-подгузников Либеро! Для нас это теперь предмет, относящийся к разряду must have!
У отзыва 7 комментариев
AleksandraV
В соц.сетях можно увидеть много постов с надписью "Утро начинается не с кофе" и фотом подгуза))) Как хорошо, что наше утро может начинаться именно с него,- с кофе!) Потому, что мымы, пользующиеся трусиками Либеро знаем, что даже после долгого ночного сна, малыши могут еще немного побегать в подгузе, ведь их попа все равно останется сухой и чистой!)) Всем доброе утро!) И хорошего дня!!!)))
У отзыва 3 комментария