livetder
livetder
Знаток
Отзывы livetder
Комментарии livetder
Получено лайков
0 Like
livetder
Совсем забыла написать комментарий мужа: " По вкусу обалденно конечно! Очень вкусно и всего в меру. Иногда ешь одни орехи или наоборот, одни мюсли, а здесь как раз норм. От себя в целом, еще хочу добавить о сладости продукции AXA - она в меру, очень подойдет для тех кто не очень любит сладкое. Каша сытная с достаточным кол-вом ягод Она идеально подходит не только на завтрак, но и на обед если вы за здоровое питание. + удобно брать с собой. Кукурузные хлопья сами по себе я не очень люблю, а вот муж их обожает. Каждое утро завтракали со свекровью. Я пробовала их только как перекус. Они хрустящие, в меру сладкие и мне отдавали не большой солоностью
У отзыва 2 комментария
livetder
Эммм..... Всем добрый день.... Столкнулась с такой проблемой, писала отзывы с телефона, но они почему-то не добавились :( В общем, ни одного дня моего насыщенного и активного отпуска не проходил без питательного завтрака с продукцией АХА. Хочу отметить удобство такого завтрака. и без проблем можно взять в дорогу. Очень поразили Muesli Crispy Granola, в которых действительно добавлено много фруктов и орехов кешью. Не очень понравились с яблоками, не смотря на то, что я огромный их любитель. Отдавали кислым.
У отзыва 0 комментариев
livetder
Все никак не могла добраться до отзывов. В отличии от мужа, который каждое утро звонит мне и спрашивает какую сегодня можно открыть коробочку, я протестировала еще не все. Но уже оценила овсяные подушечки AXA HARMONY. На работе я всегда что-то покупаю для перекусов (нужно обязательно что-то жевать и хрумтеть). И эти овсяные подушечки просто идеально подходят для перекусов между основными приемами пищи! Мне они понравились тем, что они в меру сладкие и их можно спокойно кушать даже если болят зубки. Немного позже напишу впечатления от дегустации остальных продуктов. И не только свои, но и мужа (так как он кушает с молоком, а я с йогуртом).
У отзыва 0 комментариев
livetder
Добрый день. Увидела себя в списке №232, в профиле проекта указано заполнение отчета с 17.07 по 27.07 . Посылку/ смс о посылке еще не получала. Подскажите, мне ждать посылку? и точные сроки тестирования.
У отзыва 4 комментариев
livetder
Всем привет! Вчера вечером забрала и я свою посылочку и уже могу начать тестирование. Получила, все как указано было в списке. Муж тоже обрадовался, так что будем тестировать вдвоем)
У отзыва 0 комментариев