Pavlenkova
Pavlenkova
Знаток
Отзывы Pavlenkova
Комментарии Pavlenkova
Получено лайков
24 Like
MartiMar

РеКрем - папы тоже дети.

То что этот крем защищает нежную попу малыша мы уже поняли, маме он может помочь защитит лицо и руки во время холода, а что же папа. Наш папа брился и травмировал кожу( порезался), РеКрем был кстати. Запах крема папе пришелся по душе, да и ранка перестала печь. РеКрем- крем для всей семьи.
У отзыва 8 комментариев
Модератор Ольга
MartiMar, папа тоже человек :) Кстати, думаю в качестве крема после бритья (особенно если возникают покраснения и раздражения), можно использовать и мужчинам.
Yana90
Ух ти, оце так відкриття!)
go1989
Буду мати на увазі! Мій чоловік, також буває травмується під час бриття.
rusya91
Супер! І ми скористаємося порадою ?
Pavlenkova
даже и не подумала что можно после бритя использовать если такое бывает, спасибо за отзыв !)
Тетяна Васьків
Цікавий лайфхак!!! Дякую що поділились) колись так лікувала тріщини на п'ятах кремом з цинком теж допомогло
Kate._.Rina
Цікавенько? завтра намащу чоловіка. А то йому доводиться щодня голитися на роботу, тому часто виникає подразнення. Дякую за відкриття))
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Чтобы оставить комментарий необходимо Авторизироваться
MartiMar

Тестируем крем -РеКрем

Один из экспертов задал вопрос -как долго видно белезну после нанесени это и сподвигло меня проверить, а сколько ж действительно ее видно. Итак эксперимент с кремом "сколько же продержаться белизна на теле". Сразу скажу, что фотографировала не попу малыша, а свою руку из эстетических соображений, но я дума, что это не значительно повлияет на эксперимент. При нанесении крем тяжело втирается( густой) ФОТО1. Спустя 15 минут ФОТО2 Спустя 30 минут ФОТО3. На третьем фото уже крем слабозаметен но при определенном освещения можно увидеть (ну это если придераться). При попадании воды ФОТО 4, спустя час. Хочу заметить что при попадании влаги на кожу крем смывается частично, тоесть какая-то часть его остаётся и защищает попу малыша от раздражения но глазом эта часть крема не уловима ее можно только ощутить. Кожа в месте нанесения нежная.
У отзыва 17 комментариев
Мама Іра
Це одне з важливих питань,які мене хвилюють. Дякую)
Модератор Ольга
MartiMar, белый налет - это оксид цинка. Он же, защитный барьер для кожи. Крема нужно совсем чуточку, чтобы налет был не так заметен. А густота зависит от наличия ланолина и пчелиного воска, которые также служат барьером от влаги. Также, крем густой в прохладном помещении, при комнатной температуре и в теплых руках он становится чуть мягче и отлично растирается. Благодарим Вам за такой эксперимент - очень познавательно :)
MartiMar
Рада, что кому-то помогла.
Taiisa02
Крутой тест, спасибо! Я тоже подумала, что он плохо впитывается, из за того что создаётся защитный барьер для кожи
Широкова Юлія
Подскажите, а крем жирный? После нанесения остается липкость? Спасибо за ответ)
Yana90
клас, ви так все гарно й в деталях прописали!)
MartiMar
Крем не жирный вообще. Липкости нет. Ощущение приблизительно такое как от присыпки для попы. Но это не точное сравнение.
MartiMar
Хотелось бы ещё заметить, что после нанесения этого крема подгузники можно сразу одевать, а не ждать пока он впитается.
Наталия Пинчук
Цікаво чи використовує хто його як крем від тріщин на грудях. Чи потрібно його змивати, якщо залишиться плівка, чи буде безпечним для малюка?
MartiMar
Трещин не имею, так что это эксперимент провести не получится. Но я бы смывала. Если бы можно было не смывать, я думаю производитель это бы обязательно указал.
Вікторія Сердюк
Дуже гарний і пізнавальний обзор ?
Модератор Ольга
MamaNata, так, виробник рекомендує змивати крем перед годуванням.
MartiMar
Yana90,В И К Т О Р И Я, спасибо мне очень приятно, что мой отзыв может кому то принести пользу
Balashyllya
Судя по всему коем реально не плох!
Pavlenkova
хороший експеримент ви зробили!
Blondstalker89
Дуже гарний відгук!
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Чтобы оставить комментарий необходимо Авторизироваться
Snegamondo

Початок тестування препарату Лактазік.

Отримали наш пакунок для тестування. Хочу відмітити, що його дизайн змінився у кращу сторону-коробочка невелика, а у середині лише невеличкий проспект з інструкціями та дві ретельно загорнуті упаковки засобу Лактазік. Мені до вподоби те, що кількість друкованої продукції зведена до мінімуму, з огляду на еко тренди та розумне споживання. Щодо самого засобу, то нам його нещодавно призначив лікар, оскільки в малюка є симптоми лактазної нетостатності, а саме поганий набір ваги, низький PH калу, гази, слиз у стільці та проблеми з випорожненнями. У 2 місяці дитина приймала Мамалак, та значного покращення я не відмітила, тому наш педіатр призначив пробіотики. Проте після останніх аналізів нам порадили знову спробувати прийом Мамалаку або Лактазік, саме тому ми вирішили прийняти участь у проекті. Нам порадили приймати препарат перед кожним годуванням вдень. Проте попередили, що одразу покращання можна й не побачити, нерідко вони наступають протягом тижня двох. Отже, прийом Лактазіка син почав з 25.10, наразі яскраво виражених змін я не відмічаю, проте як на мене, здуття животика його турбує менше, а випорожнення стали більш плотними. У будь-якому випадку, щоб відстежити зміни більше точно, плануємо за тиждень здати аналіз, щоб побачити, чи зміняться показники.
У отзыва 3 комментария
Pavlenkova
було б цікаво дізнатися аналізи після прийому лактазік)
Moni4ka
Дуже цікавий відгук! Дякую, що вказали симптоми лактазної недостатності. А як визначався Ph калу, Ви робили аналіз?
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Чтобы оставить комментарий необходимо Авторизироваться
Pavlenkova

Результат тестирование косметики Eveline

Честно говоря я была удивлена качеством ТМ Eveline. Особенно мне очень понравилась тушь! Она просто супер, ресницы не склеивались, на протяжения дне не осыпалась! Щеточка резиновая, я такую люблю. Действительно даёт обьем! Вот тушью я очень довольная! С тональным и пудрой мне не очень сложилось, так как у меня сейчас сухая кожа то оно это ну никак не замаскирует, даже перед этим нанесла увлажняющий крем, а шелушения видно. Но это даже другой тональный не поможет. Сухость пройдет и я буду продолжать им пользоваться. Еще хочу отметить, что тональный хорошо маскирует маленькие недостатки на коже (прыщики, царапинки) и он идёт с пипеткой, как для меня, так удобней и запах этого тональный очень мягкий, не резкий. На счет пудры, то она убирает блеск на лице и придает матовый цвет. Хорошо подойдет для светлого лица, у меня смугловатое то очень осветлило))) . Но на это еще повлиял сам тон тонального, если на тон темнее брать , то пудра тонким слоем будет отличная, не осветлит. Крем для рук замечательный! Действительно классно увлажняет руки, они такие мягкие потом становятся. Запах такой приятный, чувствуется хорошо кокос( я его люблю) . Так что на осень зиму суперски увлажнит руки! В целом я так довольная этой косметикой! Мое мнения про Eveline поменялось однозначно в лучшую сторону! Фаворитом у меня теперь будет ихняя тушь! Спасибо!
У отзыва 8 комментариев
go1989
Все таке обіцяли, що відтінок пудри універсальний. Я також смугла і прочитавши Ваш відгук, розумію що вона мені не підійде.
meri_vme
Тут вам нужна уже тоналка специально для вашего типа кажи, так как эта для жирной или комбинированой
marina__veremeenko
Моя первая тушь было от них!! Ах эти школьные времена ?
AnnaW
Я тоже смуглая и мне тон подошёл, если не толстым слоем то все в порядке.
yu_novitska
marina__veremeenko, в школьные годы,в подростковом возрасте я только от Эвелин тональные крема покупала (до этого тихонько использовала мамин Балет))). А тушь потом вообще фаворитом стала и я одну и ту же покупала несколько лет неизменно))Да вообще, если честно, ещё ни разу не пришлось разочароваться в продукции этой марки)
Pavlenkova
ну еще что хочу отметить то все таки. ональный этот осветлил лицо и плюс пудра то такое эффект светлого лица сделал, просто тональник нужен на тн темнее и думаю пудра как раз норм будет
meri_vme
А я не помню тоналки в подростковом возрасте что были. Точно помню туши и пудру компактную, которой до сих пор пользуюсь несменно
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Чтобы оставить комментарий необходимо Авторизироваться
Pavlenkova

тестування косметики eveline

Вирішила спочатку спробувати маску. Дуже приємний запах. При нанесені на обличчя збільшується в об'ємі і на вигляд як пінна гумка)) Маска дійсно освіжає,обличчя мягкеньке та особисто в мене суха суха шкіра, то не дуже зволожилось. Але маска само по собі сподобалась.
У отзыва 5 комментариев
jenya.roslyakova
с каждым фото-отзывом про эту маску - я хочу ее все больше и больше )
Доценко
как вам запах маски?
yu_novitska
jenya.roslyakova, аналогично! У меня недавно был день рождения, мейкап мне бонусы подарил..отличный повод заказать себе эту маску))) Присоединяюсь к вопросу о запахе.
Pavlenkova
Запах свежести, похож на зеленый чай. :)
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Чтобы оставить комментарий необходимо Авторизироваться