Karinka
Karinka
Эксперт
Отзывы Karinka
Комментарии Karinka
Получено лайков
5 Like
Karinka

Наша дегустация)

Мы закончили дегустировать безлактозные йогурты "Растишка" и больше всего нам понравился "Виноград-яблоко". Нам повезло у нас их было два)
Вкус действительно необычный, тем более, что до этого я ни разу не видела детских йогуртов с наполнителем виноград.
По сравнению с другими йогуртами, эти действительно не очень сладкие, но тем не менее ребенок лопал их с удовольствием, ну а я, как мама, рада, что ребенок не употребляет много сахара.
Я точно могу сказать, что Растишка пополнит полки нашего холодильника, а "Виноград - яблоко" будет нашим фаворитом)
У отзыва 0 комментариев
Karinka

Растирка без сахара, то что надо

Наконец то приехала моя главная тестировщица и я с радостью могу поделится отзывом про безлактозный йогурт.
Мы ещё попоробовали не все вкусы, а только персик-яблоко, но могу сказать, учитывая тот факт, что йогурт без сахара, то ребёнок съел его с удовольствием, хотя она любительница по-слаще что то съесть .
Я и сама попробовала ложечку йогурта, он действительно не такой сладкий как йогурты других торговых марок)
Очень классно, что он безлактозный, для деток которые Ее не переносят самое то.
Нас порадовал ещё и тот факт, что на каждой баночке йогурта есть небольшой магнитик, для моей девуля это просто находка)
На данный момент из продукции Растишка мы покупали только питьевые йогурты с трубочкой, но сейчас будем пополнять запаси и йогуртами без сахара)
У отзыва 0 комментариев
Karinka

Продукция, которую любишь с первой ложки)))

Обожаю продукцию Dr.Oetker.Познакомились с ней с в Германии и думала скуплю все магазины, когда возвращалась в Украину. Абсолютно все продукты данной торговой марки бесподобны.
Очень надеюсь на удачи и была бы рада з возможность протестировать продукцию этой торговой марки)))))
У отзыва 12 комментариев
Karinka

Удобные трусики

Подгузники-трусики, которые удобные во всем. Не сковывают движения ребенка, удобно одеваются и за счет мягкой эластичной резиночки хорошо сидят и защищают от протеканий.
Единственный минус, как для нас, так это то, что на ночь они нам не годятся, не выдерживают они наших ночных наплывов, и если вовремя не сменил, то вместе с подгузником меняем и постель)))
А вот для прогулок очень даже удобные))) Дышащее, хорошо впитывающие, тоненькие и почти не заметные под одежной) (правда, пока ребенок не сделал свое дело).
У отзыва 1 комментарий
Karinka

Подгузники для активных детей)

Pampers Pants использую не первый раз, очень ими довольна. Легко одевать, мягкая резиночка, которая не передавливает и хорошо тянется, при активности ребенка, трусики не спадают и хорошо сидят. Очень нравится, что они не сильно толстые и в тоже время хорошо впитывают. Я использую подгузники на ночь, но к сожалению, Pampers Pants у нас частенько протекает, если вовремя не поменять, и на всю ночь его нам не хватает, так как дочка очень много пьет.
Иногда одеваю подгузник в дорогу или на длительные прогулки и мне его достаточно. Радует, что при сильной жаре попа ребенка не преет и остается сухой)
Не хватает только, как по мне, индикатора наполнения, хотя так как писяет мой ребенок, и одного раза ей достаточно сходить в подгузник и можно меня)))
У отзыва 0 комментариев