Дарья Мосунова
Дарья Мосунова
Эксперт
Отзывы Дарья Мосунова
Комментарии Дарья Мосунова
Получено лайков
5 Like
Дарья Мосунова

Получили упаковку Pampers

Мы не вошли в список основных участников подгузников Pampers, но получили подарок за активное участие. Очень приятно. Вот уже третью ночь тестируем. Приятно порадовали обновленные двойные манжеты вокруг ножек. Дочка очень активно ночью спит и бывало такое ,что протекали подгузники. Но с такими манжетами "утечек" точно не будет) . И уже несколько ночей я наблюдаю что эти подгузники надёжно держат все в себе. Очень мягкие внутри и красивые снаружи!Дочка не ощущает дискомфорт, а это самое главное для меня как и для любого родителя!
У отзыва 0 комментариев
Дарья Мосунова

Ура,подарок!

Как приятно!!! Сегодня на электронную почту пришло письмо о том,что нам приедет утешительный подарок от Pampers!!!! Мы не попали в список участников, но все равно попробуем новинку! Спасибо за такую возможность!
У отзыва 3 комментария
Дарья Мосунова

Замечательно бодрит

Вот уже неделю тестируем энергетический напиток "Hell". Спасибо за такую возможность попробовать его эффективность . Нравится,что бодрит мягко и бодрости хватает до вечера. Приятно удивлена,что есть даже витамины в энергетике, так что и вкусно и полезно и продуктивно его пить! Так как муж много работает и часто до поздна,то утром ему сложно проснуться. Одна баночка "Hell" помогает мужу проснуться, уехать на работу и быть бодрым весь день . Хочу сказать, что после окончания "пробы" " Hell",будем покупать его и дальше.
У отзыва 6 комментариев
Дарья Мосунова

Какой вкус лучше

Баночки так и просят,чтобы их открыли. Такие аппетитные:) Вкус "classiс" нам с мужем понравился . Но вот любимчиком стал у меня "focus",а у мужа "red grape". У нас маленький ребенок, поэтому дел по дому хватает, а ночи бывают бессонные( то зубы лезут,то болезни), поэтому в течении дня мне не хватает сил на многие вещи. Решила поэкспериментировать с "Hell",узнать,станет ли он мне помощником,придаст ли энергии. И мой вывод- да,он помогает быть бодрее. Физически становлюсь поактивнее и мозговая активность улучшается. Тестирую дальше.
У отзыва 0 комментариев
Дарья Мосунова

Получила посылку

Я в шоке!!!! Какой красивый кейс с энергетиками!!!!! На вид очень достойно выглядит!!!!! Так и хочется открыть и набраться энергии. Начали с Classic пробовать. Вкусно и приятно бодрит!!!!
У отзыва 1 комментарий