Svetla21
Svetla21
Новичок
Отзывы Svetla21
Комментарии Svetla21
Получено лайков
2 Like
Svetla21

Умный продукт

В большом ассортименте супермаркетов детская молочная продукция представлена в основном молочкой с большим содержанием сахара. Для детей необходимо качественное питание. Надеюсь стать первым из экспертов новинки
У отзыва 0 комментариев
Svetla21

Всем мамочкам удачи

Полтора года ГВ, беременность, и снова почти год ГВ. Пробовала комбинированные препараты, но не пошли. Принимала витамины и минералы по отдельности, но очень неудобно. Хочется попробовать "всё в одной таблетке", ведь состав очень удачный.
У отзыва 9 комментариев
Svetla21

Подводя итоги

По результатам тестирования новой продукции Простоквашино, хочу отметить, что девочкам моим очень понравился Бифилакт, особенно со вкусом Яблоко-груша. Теперь на полках супермаркета ищем только упаковку с котом. Очень удобно брать с собой на прогулку или в поездки. Как мама, хочу добавить, что рекомендую данный продукт для употребления детей старше 1 года из-за содержания сахара. Мне самой очень понравился вкус и консистенция. Хотелось бы что-то подобное и в большем объеме для взрослых от производителя ?
Благодарю за возможность дегустации проект Naprobu!
У отзыва 2 комментария
Svetla21

Тестирование Бифилакт

Нам с моими девочками, возрастом 3 г и 11 мес, выпала возможность принять участие в тестировании Бифилакта от Простоквашино, Danone. Получили мы посылку в виде красивой синей коробочки с бантиком в 22.15, что было совсем неудобно. Но на следующий день эта коробочка порадовала девочек прекрасным содержимым. Яркий дизайн с котом, трубочки, компактная упаковка, удобно самому ребенку держать в ручке. Меня,как маму, порадовал состав ,указанный на упаковке- натуральные компоненты, минимальное количество сахара, короткий срок хранения. В наборе 2 шт Бифилакта со вкусом "Яблоко, груша" и 2 шт "Персик". На сегодняшний день мы (я тоже всегда пробую новые продукты с детьми) попробовали "Яблоко-груша" и нам понравилось- в меру сладкое, нежная консистенция, ненавязчивый вкус. Будем с удовольствием пробовать "Персик"
У отзыва 0 комментариев