rud.beauty
rud.beauty
Эксперт
Отзывы rud.beauty
Комментарии rud.beauty
Получено лайков
40 Like
rud.beauty

Тестирование окончено?

Ещё раз хочу сказать спасибо порталу naprobu.ua и Eveline Cosmetics за возможность попробовать все эти продукты? О каждом из пяти продуктов я оставила свой подробный отзыв. Больше всего меня впечатлили тушь и кремчик для рук! Они теперь мои фавориты на долго? Уже порекомендовала их всем своим подружкам и мамочке? Скоро буду делать розыгрыш косметики на своей страничке в инстаграме и обязательно включу туда какой-то из этих продуктов, чтобы порадовать одну из девочек, как вы порадовали меня❤️ Подписывайтесь, буду рада каждой @rud.beauty ?
У отзыва 12 комментариев
rud.beauty

Пузырьковая маска?

Пузырьковая тканевая маска, это что-то новенькое для меня. Пока делала её, с мужем наржались как сумасшедшие))) хотя когда читала подобные отзывы не понимала что может быть в ней смешного? Аромат у неё притяный, ненавязчивый. Лекало тоже очень удобное и правильное. Когда надела её на лицо, она сразу же начала на глазах покрываться пузырьками. Эти пузырьки так нежно и приятно щекочут кожу?? Ходила с ней минут 10, потом появилось ощущения жжения кожи, сразу побежала снимать ее. Т.к. читала отзывы у девочек, что после применения были покраснения на коже. К моему счастью, лицо было в полном порядке, никаких покраснений. Смыла полностью эту сыворотку и была приятно удивлена! Кожа прям сияла и была очень приятная на ощупь. По ощущениям увлажнение тоже есть, но оно слабенькое. В целом маска мне понравилась, возьму ещё другие виды на пробу?
У отзыва 9 комментариев
rud.beauty

Банановая пудра?

Этот продукт я совсем не поняла. Возможно потому, что кожа у меня сухая и матировать мне в принципе нечего. Скорее всего эта пудра отлично подойдёт девочкам с жирной кожей. Я нанесла её сверху тона и она мало того что подчеркнула шелушения которые у меня есть на лице, так ещё как будто добавила новых. На моём лице она очень сильно заметна. Я такой эффект штукатурки не люблю. В описании указано, что она скрывает покраснения. Тут тоже мимо. К сожалению, не моё. Отдала маме на тестирование, её типу кожи хорошо подошла. Аромат очень приятный, лёгкий, банановый. После нанесения запах по носу не бьёт. Я предпочитаю пудровые текстуры наносить кистью. Если будете пользоваться меховушкой, которая идёт в комплекте, то не забывайте её как можно чаще мыть с мылом!
У отзыва 8 комментариев
rud.beauty

Тон хорош, но не всем подойдёт?

Консистенция жидкая, легко наносится на лицо как спонжем так и пальцами. Мне больше понравилось распределять пальчиками. Удобный дозатор в виде пипетки. Девочки, рекомендую не касаться лица пипеткой, т.к. после контакта с кожей в бутылочке начнут размножаться микробы. А оно вам надо?) лучше наносите на руку/кисть/спонж или какую-то специальную палетку. Покрытие легкое, для более плотного можно немного наслоить. На лице выглядит очень естественно, без эффекта маски. Недостатки маскирует слабенько. Перед макияжем, минут за 20 я решила выщипать брови, кожа естественно в этих местах покраснела. Тон не справился с этими участками и красноту не замаскировал (на фото видно). Так же имеются небольшие постакне на щеках, их тоже не скрыл. Финиш у него сатиновый, кто любит матовую кожу, можно воспользоваться как раз этой банановой матирующий пудрой. Стойкость около 8 часов без использования матирующих салфеток и припудриваний. Для сухой кожи подойдёт вряд ли, потому что он подчеркнёт все шелушения. Либо надо хорошо подготовить и увлажить кожу перед нанесением. У меня после отдыха сейчас сходит загар и кожа немного шелушится в некоторых местах, сгладить у тона их не получилось. У меня есть другие тональные крема, которые очень круто подходят для сухой кожи и не подчёркивают шелушения. В целом это достойный продукт за свою стоимость?
У отзыва 10 комментариев
rud.beauty

Тушь просто бомба?

Тушь классная, к ней вообще никаких вопросов нет! Очень удобная силиконовая щёточка, которая отлично разделяет реснички, добавляет им объёма и длины.Цвет насыщенно чёрный. Два слоя будет достаточно, чтобы получить красивый и естественный взгляд без комочков. На протяжении всего дня не осыпается, а вечером смывается без особых усилий. На свою стоимость это просто отличный продукт. Очень советую к ней присмотреться.
У отзыва 8 комментариев