Tanya Олеговна
Tanya Олеговна
Експерт
Відгуки Tanya Олеговна
Коментарі Tanya Олеговна
Отримано лайків
18 Like
Tanya Олеговна

Итоговый отчет

Пришло время итогов. Витамины - класс! Вкусные (читала здесь, что химические) - нет, я пробовала, нормальные витамины, вкусный напиток.
Немного не поняла вопросы анкеты, отвечала как получилось. В 14 пункте нет строки - не обращалась к доктору ни до, ни после тестирования. И после вопроса готова лия рекомендовать витамины, все равно спрашивает почему нет. Ну это такое.
Благодарна за полезное тестирование - витамины, эьто не всегда видимый сразу результат, но верю что организму не во вред.
У відгука 0 коментарів
Tanya Олеговна

Окончен прием

Всем добрый день! Закончился наш Бекутан, к осени теперь планирую снова купить и пропить перед садом. Сейчас сезон фруктов, поэтому витаминов хватает, думаю, перебарщивать не стоит.
Что по тестированию - пили с удовольствием - на треть стакана воды пакетик Бекутана и ребенок доволен и счастлив. Я открывала, дочка насыпала, размешивала, выпивала. Никаких побочных реакций или аллергий не обнаружили. Что по действию - его не так просто увидеть, но, надеюсь, организм был благодарен. Как и я. Спасибо что выбрали на тестирование.
У відгука 1 коментар
Tanya Олеговна

Витаминки

Пьем мы витамины уже несколько дней. Ребенок привык к кисленькому вкусу, пьет с удовольствием. Мне так вообще пахнут они свежевыжатым апельсиновым фрешем. На вкус тоже неплохо, не отвратительные, как некоторые есть. И радует, что они не очень сладкие.
Начинали пить витамины с небольшим насморком, сейчас наблюдаю - ухудшения состояния нет, чему я очень рада.
Что про наличию пробиотика в составе - не знаю, действует или нет. Стул регулярный, обычный, поэтому изменений нет никаких. У меня от пробиотика возникает дискомфорт, у дочки с этим проблемы не вижу. Читала, что этот штамм помогает деткам при атопическом дерматите, а еще, снижает продолжительность диареи у детей. Вот он как раз сейчас кстати, потому что пошел сезон ягод, при которых диарея частый спутник. Мы кушаем клубнику и недозрелую черешню и со стулом все прекрасно.
Спасибо еще раз за возможность попробовать новый и полезный продукт.
У відгука 2 коментарі
Tanya Олеговна

Первый отзыв

Наконец-то дошли руки до получения посылки и первого знакомства. Первое впечатление тольео положительное.
1. Упаковка. Солидная, на ней указан состав, интересная для ребенка. Внутри 14 саше с порошком и инструкция.
2. Саше плотные, довольно легко разрываются, но дочка не смогла разорвать сама, пришлось мне. В принципе это неплохо для деток младшего возраста, чтобы сами не взяли добавку.
3. Саше из двух отделений. Это вообще ВАУ! Я такие пакетики еще не видела, чтобы вместе витамины и пробиотик, но это эффектно.
4. Размешивается порошок нормально, почти без осадка, и так же быстро выпивается)) Правда, дочка сказала что витамины не очень вкусные, так как кислые. Но выпила быстро, думаю, понравились. Я попробовала ложечку, мне по вкусу понравилось, аромат тоже приятный.
Будем продолжать тестирование и делится своими наблюдениями.
У відгука 0 коментарів
Tanya Олеговна

Что-то интересное

Давно не заполняла заявки, а мимо этого не пройду. Мои детишки любят витамины, а после весенних простуд так хочется чтобы к лету они были здоровее. Покупала им Зест осенью, зимой пили Алфавит, а вот этих не видела и фармацевты не советовали. Буду очень рада попасть в проект.
У відгука 0 коментарів