Олена Володимирівна Тімофті
Олена Володимирівна Тімофті
Новачок
Відгуки Олена Володимирівна Тімофті
Коментарі Олена Володимирівна Тімофті
Отримано лайків
3 Like
Олена Володимирівна Тімофті

Трусики памперс

Всем привет? Мой первый отзыв не опубликован, может не прошел проверку модераторов, так что напишу коротко повторно. Вчера получили посылку. Две пачки трусиков 4 по 16 шт, две пачки салфеток, эко-сумка с фирменным принтом и буклет с шестью кодами на скидку. Ранее перепробовали очень много разных марок, на некоторые были разной степени раздражения.
Сегодня ночь провели в трусиках памперс и остались довольны. Не перекручиваются(мой малыш сильно вернулся всю ночь), не протёк, резиночка не пережимала животик и ножки(хотя мы очень худенькие). А самое главное - мы без проблем их надели и сняли! Простые подгузники нам приходится надевать стоя, по-другому не даётся. Теперь будем следить за состоянием попки. Впереди жаркие дни и боюсь, чтоб не появились раздражения и опрелости.
У відгука 0 коментарів
Олена Володимирівна Тімофті

Трусики pampers

Получила сегодня посылку. Коробка оказалась намного больше, чем ожидала. Внутри было 2 упаковки памперсов, влажные салфетки двух видов и эко-сумочка с фирменным принтом. Сегодня начинаем тестирование.
На данный момент моему малышу 1 год 5 месяцев. Перепробовали уже много разных брендов. Libero и Huggies(премиум и обычные) вызывали сильное раздражение на попке, писюне и яичках. Приходилось даже лечить. Памперсы Helen Harper также вызывали раздражение, но уже меньше. Остановились пока на украинских подгузниках bambik. Они очень дешёвые, без резинки и постоянно отрываются липучки. Зато тонкие и не вызывают абсолютно никаких раздражений на коже малыша.
Подгузники фирмы pampers перепробовали все виды. Самыми лучшими для нас оказались из серии премиум. Попка сухая, за ночь не протекают, запах приятный. Но, с наступлением лета и сильной жары, кончик писюна начал снова краснеть. Пришлось на время отказаться от них и искать другие варианты. Посмотрим как покажут себя тестируемые трусики)))
А вот салфетки pampers отличные! Брала еще в роддом и до сих пор ими пользуюсь. Не оставляют липкий слой, клапан хорошо держится, не рвутся и приятно пахнут.
У відгука 0 коментарів