@maryna_maevskaya
@maryna_maevskaya
Новачок
Відгуки @maryna_maevskaya
Коментарі @maryna_maevskaya
Отримано лайків
1 Like
@maryna_maevskaya

Дополнение к отзыву

Как я уже писала ранее - сырки это отличный перекус для ребенка, нам понравились оба вкуса, самое главное это возможность комбинировать обычные сырки без наполнителя и с фруктовыми вкусами, ещё супер круто предоставить ребенку выбор вкуса. В любом случае спасибо большое за возможность стать экспертом в дегустации новых вкусов, обязательно будем кушать сырки и дальше.
У відгука 2 коментарі
@maryna_maevskaya

Сырок Простоквашино

Моя доця кушает творожки каждый день после сна, как перекус. Обычно брали творожки ТМ Агуша, Простоквашино или Яготинское, без добавок и сахара. Нам 1,8 и я всегда перед покупкой ознакамливаюсь с составом продукта и всегда обращаю внимание на наличие не нужных добавок, растительного масла, консервантов и сахара, так как ребенку такое не даю. Благодаря участию в проекте мы попробовали новые вкусы сырка Простоквашино с яблоком и мультифрукт. И тот и тот вкус нам очень понравился, съели до конца и просили добавку. Обязательно будем покупать ещё! Однозначно рекомендую всем этот продукт, можно кушать как и каждый день, так и чередовать вкусы и между собой и с обычным творожком без наполнителя. Ребенок доволен и мама счастлива!
Плюсы: однозначно состав; яркая упаковка с котиком, можно рассматривать во время поедания сырка;
Удобно хранить в холодильнике и брать с собой на прогулку или поездки;
Наличие разных вкусов, отлично когда у ребенка есть выбор;
Минусы: 90 грамм маловато, ребенок не наедается таким количеством, хотелось бы все таки немного больше;
Не во всех маркетах можно купить; с 6/8 месяцев давать такой продукт рановато, с точки зрения способности переварить ребенку кисломолочный продукт, мы начали давать после года.
У відгука 2 коментарі