Тала35
Тала35
Новачок
Відгуки Тала35
Коментарі Тала35
Отримано лайків
0 Like
Тала35

Альфлорекс. отзыв номер 2, после 21 дня приема

Добрый день! Долго не решалась писать второй комментарий, поскольку возникли "сомнения" в организме. И так, после получения 18 июля, не решалась начинать пить,но почитав отзывы все же решилась пить, поэтому свое лечение начала только 23 июля. Так как нет в инструкции как именно альфлорекс принимать, решила для себя пить сразу после завтрака, запивая стаканом воды. Для себе вижу как плюсы так и минусы...и так плюсы : 1. на удивление исчезла изжога, которая до этого была моим постоянным спутником (рацион питания не меняла). 2. прошла сыпь на руках ( до приема, была постоянная сезонная, начиналась с конца апреля и до сентября последние 15 лет). 3. Стул стал стабильным и регулярным и четко по графику ))) . А теперь минусы : 1. Жор. Реально появился дикий жор (для меня это минус причем большой). 2. Голодная пустота в желудке, как будто часов 10 не ела, хотя на деле проходит от получаса до двух , после приема пищи. 3. На 12 день приема появились дикие боли в желудке, которые толком не прошли и до сегодня ( конечно не факт, что именно из-за приема данных таблеток, но тем не менее).
4. Вздутие живота никуда не ушло.
Итог: Все таки не смотря на минусы, вижу позитив для себя, поэтому мое мнение, Альфлорекс, эффективен и достоин того чтобы его употреблять!)))
У відгука 0 коментарів
Тала35

Альфорекс

Добрый день! Подавала заявку на участия, без надежды быть "избранной", поскольку обычно везде пролетаю как фанера над Парижем))) Поэтому когда пришло смс от "Новой пошты" с уведомлением прийти и забрать посылку, не сразу поняла кто и что мне прислал, вроде ничего не покупала))) Вообщем приятно была удивлена. Посылка на первый взгляд была довольно большой, поэтому первая мысль была "так много таблеток и все мне"))). Открыв оказалось все миниатюрно, обычная коробочка и две инструкции, одна о таблетках другая о участии.
Первые выводы пока делать рано, поскольку только начала принимать таблеточки, но спустя недельку уже можно более объективно описывать и свое состояние и эффект.
У відгука 1 коментар