lilija
lilija
Новачок
Відгуки lilija
Коментарі lilija
Отримано лайків
1 Like
lilija

Ночные трусики Pampers

Вот прошла неделя тестирования новых ночных трусиков от Pampers.
Наша модель - Вадим (возраст 1,9лет , вес 19кг ) тестирует 6р. трусиков.
Перепробовав до этого около 10 брендов разных могу смело сказать что эти трусики самые лучшие для моего ребёнка!
Очень удачная модель, резинки плотно прилегают к телу что исключает протекания в положении лёжа, в тоже время они мягкие и эластичные - совершенно не оставляют следов на нежной коже.
Впитывают очень хорошо , за неделю использования подгузник ни разу не был полностью полным ( сын пьёт много жидкости) . Раньше приходилось иногда ночью менять трусики, сейчас мы об этом забыли и спокойно спим до утра. Приятный лёгкий запах трусиков быстро выветривается.
Я рекомендую теперь их всём своим знакомым, в особенности у кого крупные детки.
У відгука 2 коментарі
lilija

Салфетки Pampers Sensetiv

Я вообще очень люблю бренд Pampers , после тестирования ночных трусиков были в восторге а вот салфетки вызвали разочарование.

Плюсы : нейтральный запах, не вызывают раздражения.
Минусы : не удобный клапан ( пластиковый дольше служит) , салфетки не вытаскиваются по одной, маленький размер салфеток - не экономно.Очень много жидкости в упаковке.
Мне не удобно было пользоватся ими на улице, руки все были мокрые, очень долго возится с упаковкой когда надо что-то быстро вытереть.
У відгука 7 коментарів
lilija

Pampers ночные трусики

Очень долгое время я искала хорошие трусики для своего сына и вот нам выпала возможность протестировать ночные Pampers pants. Мы первый раз учавствуем в тестирования, когда пришла посылка то я была приятно удивлена - там было очень много продукции для нас и наших друзей.
Ночные трусики это нечто, они намного удобнее обычных и более вместительные. У нас была проблема с подбором подходящих трусов так как сын пухленький и всё они давили, одни в талии а другие в ножках, но эта модель она идеально нам подошла. Очень эластичные резинки, при этом они хорошо держат и не передавливают кожу малыша, не оставляют следов. За целую ночь подгузник наполнился лишь на треть ( обычные к утру полные) так что теперь это наш фаворит. Приятный бонус в виде книжки, малыш оценил.
У відгука 3 коментарі