voloshinkaa
voloshinkaa
Новачок
Відгуки voloshinkaa
Коментарі voloshinkaa
Отримано лайків
0 Like
voloshinkaa

Середина приема

Доброго времени суток!
Дочь уже успела полюбить ритуал развешивания витаминов и пробиотиоков, такая форма приема ей больше по душе, чем витамины, которые нужно жевать. Вкус ребёнку нравится, не химический, сказала, что немного напоминает сок. Каждый вечер сама напоминает, что пить нужно каждый день. Самочувствие дочери хорошее, настроение, сон- все в порядке, благодарю за это Бекутан. Уверена, что после окончания тестирования дочь будет просить покупать такие витамины ещё не раз.
У відгука 0 коментарів
voloshinkaa

Бекутан- первое тестирование.

Доброго времени суток!
Впервые принимаю участие в тестировании товаров от сайта Naprobu.ua и очень рада, что попала в список участников, которые познакомятся с «Бекутан», который сочетает в себе пользу пребиотиков и необходимый набор витаминов.
Я мама двоих деток, 1 и 6 лет, решила, что принимать добавку будет старшая дочка, так как она сможет выразить своё мнение, рассказать о впечатлениях; хотя очень здорово, что «Бекутан» может принимать даже малыш от 1 годика и старше.
Упаковка очень яркая, привлекательная. В коробке 14 пакетиков, каждый содержит порцию пребиотиков и витамины. Смешивать с жидкостью нужно непосредственно перед приёмом. Для возраста 6 лет рекомендовано употреблять 1-2 пакетика в сутки, я буду давать 1 порцию в день.
Остались вопросы к производителю о количестве жидкости, в котором нужно развести порошок, и о рекомендованном сроке приёма.
После окончания приема напишу о результатах.
Хорошего дня и настроения!
Будьте здоровы.
У відгука 2 коментарі