DiKate
DiKate
Новачок
Відгуки DiKate
Коментарі DiKate
Отримано лайків
1 Like
DiKate

Кускус и гречка

Мой второй отзыв будет про каши. Ранее никогда не пробовал гречку и кускус с добавками в пакетиках, так что для меня - это новый опыт. Забегая наперед, могу сказать, что все очень вкусно)
Начну с каши «Гречка с грибами и овощами». Впервые пробовал гречневую кашу в хлопьях. Понравилось, что заваривается очень быстро, порция получается достаточно большая (я наелся), грибы и овощи придают особого вкуса в сравнении с обычной гречкой. Единственное, грибов хотелось бы побольше)
Что касается каши «Кускус с томатами и паприкой». Обычно ем кускус итальянского производства, без добавок. Могу сказать, что размер кускуса AXA крупнее, чем итальянских производителей и это не плохо и не хорошо, просто констатация факта. Благодаря добавкам томата и паприки каша получается очень вкусной, заваривается быстро. К минусам могу отнести только то, что порция маловата, хотелось бы минимум 80г, а то и все 100г.
Надеюсь, мой отзыв будет полезным)
У відгука 1 коментар
DiKate

AXA SOFT Гранола з ягодами та йогуртом

Добрый день! Я впервые выступаю в качестве эксперта и не совсем понимаю, какого рода должны быть отзывы, положительные или реальные, для продвижения или для улучшения продукции? Поэтому оставлю реальный отзыв, с надеждой, что производитель учтет пожелания в будущем.
Итак, первый отзыв про гранолу с ягодами и йогуртом. Заливаю теплым молоком и ем по утрам. Начну с того, что понравилось: действительно вкусно, много ягод, не сильно сладкая, твердость в самый раз (не мягкая, как обычная овсянка и не твердая, зубы будут целы), яркая (утром радует глаз), вкус йогурта присутствует (не сильно выражен, что больше отношу к плюсам, а не к минусам).
То, что НЕ понравилось: упаковка (не нравится, когда производитель делает большую упаковку, а внутри реально половина. Коробка только занимает место. Рекомендую заполнять коробку полностью, или сделать ее меньше, под размер содержимого.), кислые ягоды (такое ощущения, что их выдержали в лимонной кислоте), запах после того как залил молоком (видимо из-за того, что гранола со вкусом йогурта, при заливке молоком образуется запах прокисшего молока. Я даже проверил срок годности молока)
Надеюсь, мой отзыв был полезным)
У відгука 3 коментарі