ShevtsovaT
ShevtsovaT
Новачок
Відгуки ShevtsovaT
Коментарі ShevtsovaT
Отримано лайків
0 Like
ShevtsovaT

Тестирование dr.Oetker

Все Пасхи мы давно съели и теперь можно смело отметить что продукция dr.Oetker очень качественная. Полюбила их ещё больше.
В творожной пасхе использовали желатин. Он хоть и порошковый но не имеет отвратительного запаха как например у Мрия.
Декор очень порадовал. Бусины мягкие. А про сахарную пудру вообще можно отдельный отзыв написать , она идеальная с тонким ароматом ванили.
Все вышло очень вкусно. Огромное спасибо за возможность протестировать dr.Oetker.
У відгука 2 коментарі
ShevtsovaT

Тестирование dr.Oetker. Начало.

Вчера наконец то открыла набор для тестирования продукции dr.Oetker. Очень порадовали приятные бонусы в виде венчик/лопатка. Декор я ранее не замечала в маркетах. Теперь обращаю внимание, так как очень понравилось что посыпки мягкие (рисовые внутри). Разрыхлитель как всегда на высоте, я его и ранее всегда использовала.
Приступила к выпечке пасок и очень выручил Ванильный сахар так как дома его не оказалось. Сахарная пудра это отдельная любовь. У нее аромат такой волшебный. Буду покупать ее в будущем.
Продукция высокого качества. Немного дороже аналогов но я отдаю ей предпочтение всегда.
Листовой желатин этого бренда обожаю вообще.
У відгука 0 коментарів
ShevtsovaT

Что по вкусу? Cooker

Мы наверное ещё месяц будем кушать все то, что cooker нам привезли на тестирование) Но конечно же дети в первый же вечер на ужин попросили сосиски. Честно, я даже не успела их сфотографировать ) Дети сосиски просто смели. Приятно удивило, что когда они варились вода осталась прозрачной. Вкус тоже отличный. Вот реально буду их брать своим деткам.
Ещё открыла Президентскую но мне попался хрящ. Я передала ее дедушке, ему она зашла на ура. А мне подошли нарезки Итальянская и Венеция. Для детей она слишком соленая и такая специфическая, а вот для меня в самый раз.
До остального ещё даже не добрались. Спасибо Cooker за такой большой набор.
У відгука 1 коментар
ShevtsovaT

Доставка Cooker

Ребята, я до сих пор не могу поверить что меня выбрали экспертом) спасибо огромное за доверие. Сегодня курьер привез сет мясных вкусняшек. Хочу отметить что доставка очень оперативная. Я была ооочень рада что курьер был в маске, перчатках даже и соблюдал дистанцию. Сосиски дети уже варят. Уверенна что все вкусное так как производители хорошие. Сет огромный даже не знаю сколько мы его будем есть) наверное месяц точно. Вот честно хочется заказывать у Cooker даже после тестирования. Ещё и бесплатная доставка по Киеву.
У відгука 1 коментар