evsjukova
evsjukova
Новачок
Відгуки evsjukova
Коментарі evsjukova
Отримано лайків
2 Like
evsjukova

Сырки Простоквашино #2

Наше первое знакомство с этой торговой Маркой приятно удивило - посылочку курьер принёс прям домой, лично в руки. В сырках был хороший запас по срокам годности, старались, молодцы).
До этого времени дочке сырки давала только простые, без добавок - пугал состав, где сахара было больше чем того сырка).
Первым делом прочитала состав. Хотя дочка уже сидела с открытым ртом)
Сырки ТМ Простоквашино меня порадовали своим составом, хоть они и с фруктовыми добавками, но в них нету добавленого сахара, вместо него добавлено фруктовое пюре, сок… хотя сок это в какой-то степени тоже сахар)) вода и кукурузный крахмал. Вот зачем крохмал в детских творожках!?
Дочка в общем съела и была очень довольна и просила ещё) Для разнообразия можно покупать, порадовать ребёнка сладкой вкусняшкой без вреда для здоровья))
У відгука 2 коментарі
evsjukova

Наше знакомство с Простоквашино

Посчастливилось нам попробовать новые сырки Простоквашино. Дочка хоть уже и не очень маленькая, но такие вкусняшки очень любит! Хотя до этого ела только чистые творожки, без добавок, так как с добавками - очень много сахара, а зачем он детям нужен!?
Понравилось нам абсолютно всё - начиная от упаковки (коробочки с сюрпризом с красивой ленточкой) до баночек с сырками и конечно сами сырки!
Баночки маленькие, объём 90 гр с красивой яркой этикеткой салатового цвета.
Дочка уже не могла дождаться когда ж попробует этот сырок! В итоге - 2 баночки просто проглотила! Восторга было немерено! Третью потом на десерт слопала) Творожки мягкой консистенции, очень вкусные и умеренно сладкие. Очень понравился состав. Очень рады, что смогли попробовать и познакомится с Простоквашино и что думая о детях производители действительно стараются стать лучше для своих маленьких потребителей!
И ещё, было бы здорово, если бы для деток постарше были такие творожки порциями побольше)
У відгука 1 коментар