Doctor Lector
Doctor Lector
Новачок
Відгуки Doctor Lector
Коментарі Doctor Lector
Отримано лайків
0 Like
Doctor Lector

Вкусно или нет?!

У нас нет непереносимости лактозы, но для тех кто столкнулся с данной проблемой, данная продукция будет хорошей альтернативой. Вкусы отличаются от основной линейки, поэтому для нас это стало возможностью расширить выбор. Конечно есть свои вкусовые предпочтения) Здесь наш выбор за "банан-клубника"! Многие любят сочетание "яблоко-виноград", но нам он понравился меньше всего.
Состав хороший и как говорят уста юного дегустатора - Полезный!!!! Для нас это отличный перекус или дополнение в дороге. Рекомендуем!!!
У відгука 2 коментарі
Doctor Lector

Новинка від «Растішка» – йогурти без доданого цукру і лактози

Так получилось, что один из вкусов новинки мы успели попробовать еще до получения набора) Активно собирали космическую серию магнитов! Но это не помешало получить незабываемые эмоции от коробочки, которую вручил сам Дино (правда мой карапуз потом сказал, что это же был человек в костюме Дино))) А шарик стал приятным дополнением!!! Оформление серии отличается от стандартного выбора цветовой гаммы, более мягкая, нежная, в пастельных тонах. Привлекла внимание как новинка, выберет ли он ее через время - не знаю, именно основываясь на визуальное исполнение.
У відгука 2 коментарі