InSha
InSha
Новачок
Відгуки InSha
Коментарі InSha
Отримано лайків
0 Like
InSha
Обожаю Зеленый торт из халвы. Это тот случай, когда чем дольше стоит, тем вкуснее. Жаль, что долго стоять ему не приходится, ведь все съедается очень быстро. Халва подсолнечная— 500 г Яйцо куриное— 8 шт Сахар— 6 ст. л. Сухари панировочные— 0,5 стак. Мука— 1 стак. Сода гашеная уксусом— 2 ч. л. Орехи грецкие— 100 г Молоко сгущенное— 1 бан. Масло сливочное— 300 г 1. Взбить желтки с сахаром добела 2. Добавить гашеную соду 3. В отдельной чашке растереть халву с сухарями 4. Смешать растертую халву с желтками 5. Добавить муку 6. Взбиваем белки до крепкой пены 7. Вмешиваем белки в нашу массу 8. Делим тесто на две части и выпекаем два коржа по 15 минут при температуре 180 градусов. 9. Крем : взбитая с маслом сгущенка 10. По желанию можно в крем добавить орехи 11. Коржи разрезаем пополам и собираем наш торт. 12. Даем настояться сутки.
У відгука 2 коментарі
Модератор Ольга
InSha, это халва дает торту зеленый цвет? По вкусу не сильно приторный выходит? Все-таки и халва сладкая, и сахар, и сгущенка в крем. Очень интересный рецепт! Только в рецепте Вы не упомянули, что из продукции Dr.Oetker было использовано :(
InSha
зелений колір коржів - ознака правильності при готування. Інакше торт може бути смачним, але не !"позеленіти". Як не дивно, торт зовсім не приторний, присмак халви через добу зовсім не відчувається.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
LadyInfinity
Здравствуйте! У меня тут созрел вопрос. Уже не впервые читаю отзыв эксперта, в котором есть слова о том, что какой то из предоставленных продуктов "я сразу отдала маме (подруге, дочке...)" Получается, что эксперт не тестирует этот продукт, но зато им с удовольствием пользуется мама, дочка или подруга. А так можно? Одно дело, когда у человека случилось неприятие кожей данной продукции: аллергическая реакция, прочее ( эксперты даже фото-подтверждение выкладывают). Но другое дело, когда просто так отдаётся, потому что "я тональными средствами не пользуюсь" ( зачем тогда было регистрироваться? пускай бы протестировала та девушка, которая пользуется), или же просто отдала, подарила.. Получается так, что зарегистрировался человек в проекте, получил продукцию для тестирования и что-то там отдал, не тестируя или же попробовав один раз. А со стороны это выглядит так: " крем классный, подруга пользуется с удовольствием, а мне пришлите ещё чего-нибудь, а то в следующем месяце у мамы День рождения, будет на подарок". Я вот тоже никогда раньше ВВ кремами не пользовалась и начав тестировать тональный ВВ крем от Чёрный Жемчуг мне тоже было очень не привычно. Я к нему привыкала неделю. Пока не поняла, в чём дело и почему с первых дней тестирования у меня с ним дружба не клеилась. Но я не отдавала ВВ крем никому, не дарила, а честно тестировала. В результате, на сегодняшний день ситуация такая: я уже не могу пользоваться своим обычным тональным кремом, потому как попробовав нанести его на лицо, я весь день только промучилась и заглядывая в зеркало, была не довольна ( кожа стянута, поры забиты, тоналка лежит плотным слоем и у меня ощущение такое, будь то я в маске). А тональный ВВ крем "Чёрный жемчуг"- это для меня именно ухаживание за кожей! Это не просто маскировка, это большее! А я люблю себя и свою кожу, поэтому хочу этого БОЛЬШЕГО! А вот отдала бы ВВ-шечку маме или подруге, не распробовав, так никогда бы и не узнала, в чём его прелесть. Вообще, люблю делиться тестируемой продукцией с подругами и с мамой.Приятно потом получать отзывы и делиться информацией о продукте. Поэтому, отдам остатки своего крема для тестирования маме. Она уже в шикарном возрасте и ей этот крем должен подойти просто отлично (маме плохого не посоветую) , а себе куплю такой же тональный ВВ крем "Чёрный жемчуг", только попробую ещё новый тон.
У відгука 4 коментарів
Mvn140319
Да, мне тоже удивительно читать такие моменты в комментариях. Мне, например, очень понравилась продукция ТМ Нивея из прошлого тестирования, захотелось, чтобы и мама таким пользовалась, но мне и в голову не пришло отдать свои шампунь и бальзам. Я просто купила ей точно такие же средства в подарок. А здесь эксперты раздают свое направо и налево(((
Наталія Буковська
Я, як заповнювала анкету для участі, мала на меті спробувати користуватись ВВ-кремом. Але для брюнетки із смаглявою шкірою він не підйшов. Да і в буклеті вказано, що він ідеально підходить для світлошкірих і світловолосих) Я чесно нанесла на обличчя крем і проходила з ним майже день, але дома. Думаю, що усі правила виконала. Всі інші продукти протестувала в повній мірі.
Модератор Ольга
Буковская Наталия, спробуйте інший тон цієї ТМ. Їх відповідність типу вказана на сайті https://www.myblackpearl.ru/
InSha
Уважаемая LadyInfinity! Мне тоже приходилось передаривать и средства для тестирования, и приобретенные мною лично. Но на это есть уважительная причина - я аллергик, поэтому подобрать средства очень проблематично. Тем более, что практически на всех обещают "золотые горы", в том числе "гипоаллергенность". А для меня даже одноразовое применение чревато очень плачевными последствиями. Так что ситуации бывают разные.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
InSha
Пришло время моему последнему четвертому отзыву - Крем для лица Черный Жемчуг BiOпрограмма 36+ «Упругость и эластичность». Симпатичная упаковка с нечитаемым текстом. На упаковке большим ! шрифтом указано : био-крем с + 100% натуральный био-активтор молодости. Внимательно изучила текст с лупой. На самом деле состав шокирующий. Главное достоинство крема – защитная мембрана из фольги и приятная консистенция. Он легко наносится, равномерно распределяется и очень быстро впитывается, не оставляя жирных следов.. На этом достоинства заканчиваются. Даже аромат разочаровал – слишком резкий и достаточно стойкий. А вот сам крем увлажняет кожу не достаточно. Но некоторые морщины все же разгладил, так как на 12 день использования вызвал аллергическую отечность и раздражение. Мне бы хорошо умыться и принять антигистаминное средство сразу, как только почувствовала легкий зуд. Но я спешила, поэтому через несколько часов аллергическая реакция усугубилась. Так что прекращаю пользоваться этими кремами, так как убедилась, что продукция концерна «Калина» низкого качества и с неправдивой информацией. Я бы советовала производителям не обещать «золотых гор», а заявить и ВЫПОЛНИТЬ несколько функций. Больше этими средствами пользоваться не буду. Тем более, что есть несколько очень приличных отечественных марок за те же деньги. Но учитывая хвалебные отклики многих экспертов, смею надеяться, что тестируемые средства не подошли лично мне.
У відгука 1 коментар
InSha
в аннотации компоненты непонятны - сплошные химические соединения. Я раньше пользовалась некоторыми средствами этой ТМ, вполне приемлемые бюджетные средства. Теперь вот так получилось. Но я все-равно благодарна проекту. Ведь теперь точно знаю, что мне использовать не следует.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
InSha
Крем-бальзам Черный Жемчуг для лица тройной омолаживающий «Дамасская роза» Стильная упаковка, но мне не нравится вызывающий цвет баночки. Но чудо – наконец-то есть фольгированная мембрана!!! За это прощаю дизайнерам огрехи упаковки. Кстати, они весьма существенны, ведь текс на упаковке совершенно не читабелен даже для людей с отличным зрением. Аромат крема странный, вряд ли так пахнет дамасская роза, но не раздражающий. Крем белый с едва уловимым розовым оттенком, приятной консистенции и легкой однородной текстуры, наноситься легко и равномерно, быстро впитывается и не оставляет жирных следов и ощущения стянутости. У меня сухая кожа лица, поэтому крем не достаточно питательный , следовательно, расход большой, а содержимого в баночке мало. Тем более, что использую его в качестве ночного крема. Пользуюсь почти две недели, и состояние кожи пока не улучшилось, «шелковистости» не заметила, выравнивания цвета тоже. Следовательно, никакой коррекции морщинок и восстановления упругости кожи ждать не приходится. Из всего заявленного крем пока не выполнил ничего, кроме легкого увлажнения. Маркетологи концерна «Калина» – большие сказочники. Мой вывод – крем «ни о чём».
У відгука 1 коментар
InSha
Но ведь мои замечания небезосновательны, и я их аргументировала. Рада, что многие эксперты довольны результатами тестирования. У меня же своя история. Даешь экспертные оценки хорошие и разные ! :) Главное, чтобы честные
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
InSha
BB крем Черный жемчуг "Комплексный уход" Сразу скажу, что не люблю тональные кремы, они меня «душат», причем, абсолютно все фирмы. Поэтому я ими не пользуюсь. Но тестировать ведь надо. Так вот. Небольшой по объему, следовательно, удобный тюбик, но без защитной мембраны, что мне очень не нравится. Текстура крема легкая и жидкая, наносится легко, но размазывается долго, оставляет разводы и плохо маскирует недостатки кожи. Расходуется достаточно экономично, при растирании впитывается легко и быстро. Но ощущение маски меня не покинуло. Так что ни о каком увлажнении речь не идет. Хотя, возможно, у меня «пунктик». Как по мне, тон несколько темноват, больше подойдет для вечернего макияжа, на работу ( особенно в осеннее-зимний период) будет слишком заметен. Мой вывод : имеет право быть, но совершенно не моё. Повезло подружке – ей передарила. P.S. Отдельное спасибо за журналы
У відгука 2 коментарі
LadyInfinity
"Передарила"- это значит, что Вы не станете его больше тестировать? Мне он тоже не сразу понравился, были нюансы, но со временем с тональным ВВ кремом ТМ Чёрный жемчуг мы подружились. Возможно, стоило и Вам дать этому кремчику второй шанс?
InSha
именно так - с глаз долой, из сердца вон. Не понравился и не подошел , значит не стоит экспериментировать, у меня склонность к аллергическим реакциям
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися