beretta
beretta
Новачок
Відгуки beretta
Коментарі beretta
Отримано лайків
0 Like
beretta
Хочу выразить свою благодарность организаторам акции за то, что я смогла быть участником этого тестирования. Мне очень понравились все средства для ухода за кожей.
У відгука 0 коментарів
beretta
И отдельный отзыв посвящаю BB-крему "9 в 1" у меня к таким кремам особое отношение. всегда в поиске чего-то нового, легкого, с хорошей защитой от солнечных лучей. Поэтому была очень рада получить такую "цацку" как раз в сезон, когда коварное солнце как бы и уже и не столь коварно, но тем не менее. не знаю как другим участницам, но мне он показался густоватым и поэтому при втором нанесении перед кремом на лицо я распылила термальную водичку. Так как я пользовалась уже такими кремами, знаю что ожидать ровно заштукатуренной поверхности не стоит, а вот скрыть легкие покраснения, снять воспаление с прыщиков, заматировать предательский блеск на отдельных участках такому крему под силу. Мои ожидания крем оправдал. Тон подошел мне можно сказать идеально. Лицо выглядело естественно, мои родинки и прыщики были при мне, но как-то приглушенно. Когда закончится этот тюбик, куплю новый. Итак, по результатам тестирования мне очень понравился крем бальзам, BB крем и умывалка. До этого я использовала в "Черном жемчуге" серию "Крем-Эксперт" и оставалась всегда очень довольна. Но и серия "bio " мне понравилась.
У відгука 0 коментарів
beretta
Второй свой отзыв я бы хотела посвятить биокрему для лица 36+ «Упругость и эластичность» и антивозрастному бальзаму для лица «Дамасская роза». Несмотря на то , что эти крема можно использовать как утром так и вечером, я сначала использовала на ночь крем для упругости и эластичности, а утром после умывания -антивозрастной бальзам. Пахнут эти крема приятно. Кожа восприняла эти крема неплохо, стала более свежей. Но потом как-то акцент у меня сместился на бальзам с дамасской розой- наверно из за более легкой текстуры. Во всей бочке меда есть только одна ложечка дегтя- упаковка. Мне очень нравятся средства "Черного Жемчуга" в виде баллончика с помпой. так достигается максимально возможная стерильность средства, хотя и удорожает сам продукт. Можно было бы прилагать пластиковую лопатку для крема, с возможностью крепить на крышечке. Сколько крема осталась под моими ногтями... из за невозможности взять лопаткой нужный объем. Это не претензия- это пожелание производителю подумать об удобстве потребителя.
У відгука 0 коментарів
beretta
Три недели назад я получила посылочку со средствами для тестирования. Мне 40 лет. у меня жирная кожа, местами комбинированная. У меня нет ярко выраженных черных точек, есть расширенные поры, присутствует небольшая гиперпигментация. Из-за излишней пигментации я вынуждена использовать средства, которые защищают мою кожу от лишнего солнечного света. Не люблю использовать много декоративной косметики, больше полагаюсь на средства для ухода за кожей, поддерживая ее ухоженное состояние. Коллеги знали, что я стала экспертом, поэтому через несколько дней отметили, что моя кожа стала лучше. Первое, что я испытала это был гель "5 в 1". Запах достаточно приятный, меня не раздражает. Скрабящие частицы достаточно щадящие, но под глазами его использовать нельзя. После умывания кожа становится матовой на вид и на ощупь и достаточно увлажненной. Через несколько дней я рискнула использовать гель в качестве маски. После использования маски остался эффект матирования, кожа стала более гладкой и поры менее заметными. Немного испортил картину ментол, содержащийся в средстве- летом возможно и хорошо, но осенью- не очень. По итогам трех недель использования хочу сказать что как скраб, маска и умывалка это средство отлично себя ведет на моей коже, с поправкой на то, что под глазами им желательно вообще либо не тереть, либо быть очень деликатным в этой зоне.
У відгука 2 коментарі
beretta
Получила сегодня посылку. Все по списку, все в наличии. Сегодня вечером начну пользоваться. Спасибо организаторам за возможность стать экспертом и протестировать эту возрастную серию.
У відгука 0 коментарів