Podarok
Podarok
Новачок
Відгуки Podarok
Коментарі Podarok
Отримано лайків
0 Like
Podarok
В принципе корм не плох, но наличие сахара в составе это минус. Мы кота любим, чем попало не кормим. Раньше если покупали оптимил, то только с курочкой и иногда. В дальнейшем кормить беззерновым зато с сахаром и не для стерилизованных не планируем. Спасибо что выбрали для тестирования, но мне не понятно зачем? Ели при заполнении я указала что кошка стерилизована, соответственно при рассмотрении вы должны были отклонить заявку раз у вас нет беззернового для кастрированных/стерилизорованных.
У відгука 0 коментарів
Podarok
Готика хорошо относиться к оптимил с курочкй, но к оптимилу с ягнёнком,курочкой и тыквой отнеслась с опаской. Что это вы коту вообще насыпали?! Понюхав, посмотрела на нас, потом на корм, потом минут 10 подумав - о чём то своём котячем, принялась за еду. На второй пачке Готя уже не думала, а сразу начала кушать. Ну в общем, всё таки, корм наверное понравился нашей избалованной котейке. Выглядит хорошо, пахнет терпимо. После первой пачки ухудшений в здоровье не заметили. Воду пьёт как обычно. Вжухает как обычно. О улучшении речь не идёт, всё и так хорошо.
У відгука 0 коментарів
Podarok
Я получила. Спасибо. Была картонная коробка, в ней 12 паучей. Состав - норм. Мы в принципе и до этого котяке иногда optimil покупали, этот вкус не пробовали. Думаю особого различия не будет. Он не для стерилизованых кошек, но за 12 пачек думаю не поправиться.
У відгука 4 коментарів
Podarok
Котика Готика вся в мечтах о весне=)
У відгука 0 коментарів
Podarok
Я всегда пользовалась одним шампунем, но после проблем с гормонами, это не ново и много женщин меня поймут, волосы стали более жирными. Долго подбирала шампунь и после выбора стараюсь не рисковать и пользоваться только им. Но всё же решила попробовать Timotei. Сразу ясно почему мягкий уход, действительно во время того как мою волосы, они мне кажутся более мягкими, не могу сказать что я в восторге от этого. У меня хоть и густые, но достаточно тонкие волосы + не крашенные и ощущение весьма странное, скажем так. Бальзам очень понравился, не знаю можно ли здесь писать о других марках, но сталкивалась с очень плохим экспериментом, таким как во время смывания, очень много волос выпадали. Этот же бальзам порадовал, смывается быстро и волосы при этом остаются на месте. Запах приятный у обоих продуктов. Волосы мою не часто, раз в 2-3 дня. Из-за того что достаточно длинные, да и вредно для волос ежедневно их мыть. Изображение 1: отлично вписался в ванной. Изображение 2: сама длина волос.
У відгука 4 коментарів