natalkaya
natalkaya
Експерт
Відгуки natalkaya
Коментарі natalkaya
Отримано лайків
0 Like
natalkaya
Т.к. посылочка у меня оказалась не совсем полная и раздать всем нету возможности, то отдала один полноценный комплект продукции лучшей подруге. Кстати пудинг она попробовала впервые, но не особо оценила данный десерт, сказала что на любителя... ей показалось что по вкусу что-то среднее между желе и застывшим заварным кремом) Зато ее 5-ти летний сын слопал все с большим аппетитом и сказал чтоб теперь ему почаще готовили такую вкуснятину))
У відгука 1 коментар
natalkaya
Сегодня хочу написать отзыв о пудинге и о какао порошке тм Dr. Oetker. Когда то уже брали подобный пудинг быстрого приготовления, но другой ТМ. Вообще у нас в семье любят такие десерты, особенно дети их едят с большим удовольствием. Делала в силиконовых формочках для кексов. В приготовлении все предельно просто, инструкция на упаковке простая и понятная, готовится быстро, застывает тоже очень быстро, буквально через полчаса уже можно наслаждаться. Готовый пудинг имеет очень приятный ванильный вкус и аромат, однородную структуру. Получается мягкий, нежный и воздушный. Вполне неплох как в чистом виде, так и с добавлением варенья, шоколада и др. Дети кушали с удовольствием. Я немного решила поэкспериментировать и для украшения пудинга сварила шоколадную заливку с использованием какао Dr. Оetker. Смешала молоко с какао порошком, сахаром, крахмалом, на огне довела до консистенции глазури, дала полностью остыть и полила сверху готовый пудинг. Всем домашним очень понравился пудинг в сочетании с такой глазурью. Думаю вполне можно попробовать сделать и с оригинальной глазурью Dr. Оetker, но, к сожалению, чуть ранее я её уже использовала для заливки тортика. Могу отметить что какао Dr. Oetker отлично подходит для приготовления домашней глазури, прекрасно растворяется, не образует комков, глазурь имеет очень приятный аромат и потрясающий насыщенный шоколадный цвет!
У відгука 0 коментарів
natalkaya
Всем здравствуйте. Сегодня хочу, у поделиться моими впечатлениями о продукции. Пекла бисквитный тортик. Испробовала разрыхлитель, ванильный сахар, и глазурь, так же декор для украшения. В целом впечатления хорошие, после выпечки бисквит получился воздушный, не осел, значит разрыхлитель работает. Ванильный сахар очень ароматный, в тесто добавила половину пакетика, но этого хватило для того чтоб бисквит приобрёл тонкий аромат ванили. При выпекания по квартире также был слышен этот запах. Мне показалось, что половины пакетика как раз достаточно для небольшого бисквита. Глазурь у меня в наборе была только одна, классическая, её я и использовала для украшения бисквита. Сделала все по рецепту, указанному на упаковке, глазурь получилась в меру густая, не сильно растекалась, но в тоже время у меня получилось сделать красивые потёки по бокам торта. После застывания, глазурь получилась немного липкая. На вкус мне понравилась, ощущается лёгкий привкус какао. На фото, к сожалению тортик без декора, но после того как глазурь немного застыла, я решила ещё украсить декоративными звёздочками из набора. Сами звёздочки оказались сладкие, хрустящие, по вкусу неплохие. Но спустя некоторое время, после того как я посыпала ими глазурь, они немного "потекли". Бумажные упаковки с продукцией удобные в использовании, легко можно оторвать краешек, а потом так же легко закрутить его, для дальнейшего хранения. Звёздочками по пяти бальной шкале могу поставит 4, разрыхлителю, ванильному сахару и глазури 5.
У відгука 0 коментарів
natalkaya
Всем здравствуйте) Вот и я получила долгожданную посылочку с продукцией ТМ Dr. Oetker. Очень большой был соблазн и любопытство открыть посылку еще на почте, но я удержалась)) Все было упаковано в компактную фирменную коробочку. Дома, открыв коробку, сразу ощутила аромат ванили. Комплект был немного другого содержания, чем в описании…. 4 пудинга, 2 какао, 2 разрыхлителя, один ванильный сахар, 4 разных декора, один вид глазури, 4 книжечки и пакетик от сайта На-пробу. С удовольствием будем тестировать и делиться своим мнением! Сразу могу сказать, что внешний вид упаковок яркий, красивый, удобно что есть в описании способы приготовления и даже рецепты. Состав и сроки годности также присутствуют. Запах ванили хоть и приятный, но уж очень интенсивный, возможно из-за того что бумажная упаковка, она пропускает запах… хотя везде целая, без видимых повреждений.
У відгука 0 коментарів
natalkaya
Очень рада такому тестированию! Трусиками этой ТМ мы уже пользовались и очень их полюбили. В данный момент пользуемся другой ТМ подгузников (нам подарили упаковку), но по окончанию, думаю, что вернемся снова к Либеро)) К сожалению, как бы нам не хотелось, но пока полностью не можем отказаться от подгузников на ночь и на длительные поездки, хотя ребенок уже умеет проситься на горшок, но по ряду причин, ещё частенько случаются протечки( поэтому приходится перестраховываться. Думаю что сынок будет рад принять участие в тестировании этой новой модельки подгузников. Дизайн просто супер!)
У відгука 0 коментарів