nikianya
nikianya
Новачок
Відгуки nikianya
Коментарі nikianya
Отримано лайків
0 Like
nikianya
Добрый день! Я первый раз участвовала в вашем проекте. Хочу спросить я все правильно сделала? Отзывов хватает? Анкета заполнена правильно? Спасибо.
У відгука 2 коментарі
nikianya
Вот и закончилось мое тестирование. Анкету заполнила. Спасибо большое порталу за такую замечательную возможность тестирования новинок. Буду очень рада участию в дальнейших проектах. Однозначно могу сказать, что щетка SENSODYNE теперь является моим фаворитом! ))) Буду с удовольствием пользоваться пастой и щеткой в дальнейшем.
У відгука 0 коментарів
nikianya
Добрый день, тоже не могу найти анкету. Ее нету или я просто не могу найти? Раньше не заполняла...
У відгука 0 коментарів
nikianya
Вот и подошло к концу моё тестирование зубной пасты SENSODYNE Швидка Дія. Тестировала я ее три недели. По началу особого результата я не ощутила. Чувствительность стала уменьшаться где то через дней пять. Сейчас могу сказать что чувствительность уменьшилась на 70-80 процентов. Поэтому результатом я вполне довольна. Если сравнить достоинства и недостатки то могу сказать следующее. Достоинства: - паста работает, чувствительность зубов уменьшается до 80%; - расход пасты минимальный. Небольшой горошины хватает для нормальной чистки зубов; - надолго освежает дыхание, так как имеет мятный вкус. Недостатки: - к недостаткам могу отнести только слишком мятный вкус (при чистке зубов сильно щипает за язык). Также хочу отметить зубную щётку которая мне очень понравилась. На вид небольшая, похожая на детскую щётка, просто творит чудеса. Очень качественно и мягко очищает зубы. Подробно о ней я рассказывала в предыдущем отзыве. В заключении могу сказать, что я рекомендую данную зубную пасту людям которые столкнулись с проблемой чувствительности зубов. Для себя могу отметить что буду и дальше продолжать пользоваться и данной зубной пастой и данной зубной щеткой.
У відгука 0 коментарів
nikianya
Уже две недели я тестирую зубную пасту SENSODYNE Швидка Дія и хочу поделиться своими впечатлениями. Сначала о пасте. На вид это самая стандартная зубная паста с мятным вкусом. Хотя для меня это скорее недостаток (с детства не люблю мятные пасты). При чистке зубов во рту появляется мятная прохлада и неприятно щипает за язык. Зубы чищу, как и положено, два раза в день. Сначала наношу немного пасты на кончике пальца на чувствительные участки зубов и втираю в течении минуты , затем чищу зубы обычным способом. Поста расходуется очень экономно. Небольшой горошинки вполне хватает. Паста, как мне показалась, начала работать где то дней через пять после начала применения. Холодный квас в жаркий день стал приносить все большее наслаждение, а не резкую боль. Так же были эксперименты с мороженым. Они тоже прошли на ура! Не скажу что чувствительность совсем исчезла, но моим зубкам стало значительно легче. За это я очень благодарна зубной пасте SENSODYNE Швидка Дія. Теперь о щетке. Скажу вам честно – я в нее влюбилась. Лучшей щетки у меня не было никогда! На вид щетка похожа на детскую. Очень маленькая головка. Когда увидела ее в первый раз даже улыбнулась) Сразу подумала что она мне точно не подойдет. Первая чистка зубов вызвала небольшую кровоточивость десен, но чистить зубы было приятно и удобно. Очищает очень хорошо, проникает в самые труднодоступные места. Через пару применений кровоточивость прошла. На первый взгляд щетинки кажутся довольно жесткие, но на самом деле щетка не травмирует десна, довольно мягко и бережно очищают зубы. Результатами я довольна.
У відгука 0 коментарів