Fantasy
Fantasy
Знавець
Відгуки Fantasy
Коментарі Fantasy
Отримано лайків
1 Like
Fantasy

Желфикс - подведем итоги

Протестировав все три варианта Желфикс, могу сказать, что наиболее понравился Желфикс 3:1, т.к. с ним сахара идет в разы меньше, тем более, что большинство фруктов и ягод сами по себе сладкие. Желфикс 2:1 и 1:1 прекрасно подойдут для кислых ягод или джема/мармелада. Очень понравилось то, что не "вывариваются" витамины, варенье отлично густеет, сохраняет вкус и аромат фруктов. И самый огромный плюс - это экономия времени, простота готовки! Ведь у современных женщин нет возможности тратить по три дня на варку варенья)) И в этом случае - Желфикс просто находка! Однозначно всем рекомендую и в следующем сезоне буду обязательно готовить варенье с Желфикс.
У відгука 0 коментарів
Fantasy

Желфикс 1:1

Добрый вечер! Сегодня тестировала Желфикс 1:1. В этом году у нас на даче был урожай ежевики и я наморозила ее взбитую блендером. Вот решила попробовать сделать из нее джем) На 1 кг ягодного пюре добавила 1 кг сахара и пакетик желфикс. Проварила 3 минуты и готово! Джем отлично загустел, все супер!
У відгука 0 коментарів
Fantasy

Желфикс 2:1

Настала очередь протестировать Желфикс 2:1. Приготовила на этот раз яблочное варенье - на 1 кг яблок добавила 500 гр сахара и пакетик Желфикс. Варенье хорошо загустело, получилось в меру сладкое и очень вкусное! Очень радует то, что на готовку уходит так мало времени!
У відгука 0 коментарів
Fantasy

Желфикс 3:1

Всем привет! В первое тестирование готовила варенье из груш. Т.к. груши достаточно сладкие, то использовала Желфикс 3:1. Делала все по рецепту: на 1 кг груш добавила 350 грамм сахара и пакетик желфикса. Варенье получилось вкусным, густым и ароматным! Самый большой плюс - это время приготовления - все заняло около получаса! На очереди еще яблоки, сливы и апельсины)
У відгука 0 коментарів
Fantasy

Получен набор на тестирование

В начале недели получила свою посылочку, сегодня буду приступать к тестированию!)
У відгука 0 коментарів