ViktoriaSaluta
ViktoriaSaluta
Новачок
Відгуки ViktoriaSaluta
Коментарі ViktoriaSaluta
Отримано лайків
0 Like
ViktoriaSaluta
Корм остался а тестирование подошло к концу, вот и пришло время написать последний отзыв о тестировании корма Royal Canin. После тестирования корма остались довольны все. Котенок быстро наедался, хватало не большой порции, хотя других кормов всегда съедал больше: этот очень удивило и конечно же порадовало и стало большим плюсом. Стали лучше зубы и шерсть. Думаю что вкус у корма тоже отменный, так как корм не залеживался в миске. Проблем с пищеварением никогда за время тестирования не было. Будем продолжать покупать корм ТМ Royal Canin.
У відгука 0 коментарів
ViktoriaSaluta
Продолжаем тестирование корма для котят, для нашого кота всегда было сложно подобрать корм, а корм роял канин ест с удовольствием и просит добавки)) я как хозяйка очень довольна практичностью упаковки это огромный плюс. Поведение котенка не изменилось, а вот шерсть и зубки стали заметно лучше, также исчез не приятный запах изо рта. Пока впечатления о корме более чем позитивные.
У відгука 2 коментарі
ViktoriaSaluta
Павел 8 месяцев. Всмысле сначала фоткаемся а потом кушаем??
У відгука 0 коментарів
ViktoriaSaluta
Тестирую вместе с сайтом на пробу впервые, спасибо вам за такую возможность) И так 1 отзыв. Пришла посылка а в ней: 2 кг Royal Canin, мерный стакан оказалось удобно, очень интересная книжечка про котят, 2 журнала)) В этом отзыве напишу первое впечатление, порадовал дизайн упаковки удобная застежка, предотвращает высыпание. Красивая упаковка. Котенок с аппетитом кушает корм))Пока все нравится, тестим дальше.
У відгука 0 коментарів