Nadusha1911
Nadusha1911
Новачок
Відгуки Nadusha1911
Коментарі Nadusha1911
Отримано лайків
0 Like
Nadusha1911
Очень хочется попасть в число участников тестирования, моей девочке 1,7 пора приучать к горшку. Малышка гиперактивная, и как все дети жидкости пьет много-соки, вода, молоко,компот,если честно не представляю насколько удобно ей будет в таких подгузниках-трусиках,поэтому очень хочется хоть несколько экземпляров на пробу).
У відгука 0 коментарів
Nadusha1911
Добрый день! Как и обещала, пишу свой итоговый отзыв о линейке продукции ТМ Нивея"Блеск и объём". В целом впечатления очень позитивные и приятные. Мне продукция понравилась, и по 5 бальной шкале, я бы оценила на 4,8. Почему не 5, снизила из-за шампуня. В принципе он справляется со своей задачей- отлично вымывает голову, волосы становятся мягкими и шелковистыми, но чтобы достичь реального объёма, нужен ополаскиватель. В дуэте они прекрасно дополняют друг- друга и волосы действительно становятся здоровее, более блестящими и объёмными. Вообщем всем кто хочет такого эффекта для своей шевелюры-рекомендую именно Нивея"Блеск и объем" В лак я просто влюбилась, раньше пользовалась более дорогими, но результат который я получила от лака Нивея, превзошёл все мои ожидания-он супе!!!Я и раньше часто выбирала продукцию Нивея, этот бренд мне нравиться и подходит по цене, и если бы меня спросили: Куплю ли я шампунь, ополаскиватель и лак Нивея"Блеск и объём"? Я бы без промедления, уверенно ответила: ДА! Большое спасибо организаторам, модераторам и конечно же производителю, за прекрасную возможность попробовать и оценить отличную, качественную продукцию, которую смело можно рекомендовать друзьям, знакомым, что я с успехом и делаю).
У відгука 0 коментарів
Nadusha1911
Всем доброго дня! Наконец-то выкроила время и хочу поделится о своих впечатлениях и результатах тестирования ополаскивателя от ТМ Нивея"Блеск и объем". Хочу сразу отметить то, что мне понравилось: 1) Обалденный запах, который радует несколько дней. 2) Мгновенно гладкие волосы! После сушки - блестящие и объемные! 3)Волосы очень легко расчесываются и не путаются, отлично сушатся феном. Блеск появляется сразу после мойки, фото-отчёт еще мокры волос И еще у меня волосы непослушные, так вот благодаря Нивейке я их смогла приручить, что тоже однозначно плюс. Хочу добавить, что пробовала просто использовать бальзам с другим шампунем, могу Вас заверить, что результат всё-таки был лучше, когда он работает в дуете со своим »родным» шампунем. Они прекрасно дополняют друг-друга, если шампунь Нивея "Блеск и объем" прозрачный по консистенции и лёгкий, то ополаскиватель Нивея "Блеск и объем"- перламутровый, более плотной консистенции. На фото №2. Поэтому, чтобы добиться максимального результата лучше использовать бальзам и шампунь этой серии вместе. Честно, хотела бы найти к чему придраться, могу разве что к составу, но мы разбираем продукцию масс-маркета и тут уже выбор делает каждый, что лучше- заплатить дороже и получить эко-продукт, либо доступная цена, отличный результат, но со своими »но». Моим волосам продукция подходит и нравится, они излучают здоровье и дарят мне радость каждый день! Плюс вопрос с ежедневным мытьем закрылся сам - по себе, теперь я голову мою реже, если раньше мыла каждый день, то теперь раз в 2-3 дня. А на счёт бриллиантов) с волос конечно они не осыпаются, но блестят и играют на солнце отлично, наверно это такой маркетинговый ход от производителя, ну надо же своих потребителей чем-то удивлять.Многие отмечают выпадение волос после использования продукта, я тоже это заметила, только связываю это исключительно с сезонной"линькой". Как правило волосы особенно выпадают осенью и весной. Я для себя убедилась, в том что производитель не обманул на счёт объёма, блеска и лёгкости при расчёсывании.Мне продукт нравится и эта серия мне идеально подходит, я еще заметила такую особенность, что с наступлением холодов, при использовании другого шампуня волосы начали электризоваться, когда же помыла тестируемым шампунем Нивея с ополаскивателем то все в порядке.В следующем отзыве выставлю свои оценки тестируемой продукции. До скорой встречи!
У відгука 3 коментарі
Nadusha1911
Всем добрый день! На протяжении недели я активно продолжаю тестировать продукцию линейки "Блеск и Объем" от ТМ NIVEA и готова поделиться своими наблюдениями.Сегодня я расскажу о лаке. Поскольку у меня тонкие и мягкие волосы,то естественно, если причёску не закрепить, то тогда лучше ходить в шапке). Как правило я выбираю лаки фиксация которых составляет 4, лучше 5. Я не буду перечислять бренды масс-маркета, они хорошо всем известны . При выборе лака для волос я обращаю внимание на следующие критерии: 1) Объем на волосах должен быть заметным длительное время 2) Отличная фиксация 3) Не оставлять корки и не склеивать волосы 4) Не создавать эффект »немытых волос» к сожалению и такие лаки попадались 5) Иметь приятный запах 6) Легко вычесываться 7) Иметь хороший,удобный распылитель Хочу сразу сказать, что с моими требованиями справился лишь один производитель и то не на 100% он меня устраивал. И вот прекрасная возможность сравнить новинку от ТМ NIVEA.Состав ожидаемо не удивил большая часть-это знакомые компоненты, но хочу заметить что также присутствуют витаминные вещества такие как пантенол(лечит повреждённые волосы) и ниацинамид (улучшает рост волос, отлично увлажняет и укрепляет волосы) Запах лака NIVEA"Блеск и Объем" меня абсолютно не раздражает, а даже нравиться! почему я на это обращаю внимание, просто когда я находилась в положении), некоторые запахи у меня провоцировали тошноту, поэтому привычка всё(шампуни,мыло, гели, дезики) нюхать осталась с тех пор. Понравилось мелкое распыление и отличная фиксация при этом очень экономичный расход, плюс ко всему здоровый блеск волос. Да, кстати, вычёсывается отлично, но волосы остаются с эффектом «memory” тоесть, объемные и держат заданную форму до тех пор пока лак не смоется. Правда, проверку осенним дождиком, если честно, он провалил. Я рада знакомству с новинкой, он стоит того чтобы и Вы обратили на него свое внимание, потому что когда закончится мой тестовый экземпляр я обязательно пойду и куплю себе именно NIVEA"Блеск и Объем".
У відгука 0 коментарів
Nadusha1911
Добрый день!Наконец-то у меня появилась свободная минутка и сегодня я хочу представить Вашему вниманию очень интересные на мой взгляд фотографии. Вы наглядно сможете оценить результат полученный от использования шампуня, назовём его "образец№1", упаковка обещает 100% объём без утяжеления( без силикона), и если честно меня он вполне устраивал, пока я не попробовала Nivea "образец№2". Поскольку добавить могу только 3 фотки,хочу отметить что на Фотографии №1 Волосы после мытья "образцом №1" Фотографии№2 Собственно образец №1(без названия)будем корректны по отношению к другим брендам) И пабам... Фотография№3 Волосы после мытья Nivea Блеск и объем - без использования лака и других ср-в укладки, если честно я сама была приятно удивлена и не ожидала такого отличного результата. Появилось сияние и блеск, ну и естественно объём о котором я могла только мечтать.
У відгука 2 коментарі