KDV
KDV
Новачок
Відгуки KDV
Коментарі KDV
Отримано лайків
1 Like
KDV

Тестирование завершилось

Завершилось наше тестирование от Purina Dentalife Жевательные палочки для собак малых пород. По составу хочу сказать: не содержит искусственных красителей и ароматизаторов☝️в составе есть витамин А, Д3,Е и кальций, что очень важно для здоровья зубов .
Подведу итоги результатов тестирования, у нашей Баги 1.пропал запах со рта, 2. Пропала чувствительность на зубах, из-за которой ей было больно грызть кости. 3. Собака стала активной.
Спасибо большое за возможность поучаствовать в тестировании Naprobu, спасибо за вежливых и компетентных менеджеров , которые всегда придут на помощь, подскажут, посоветуют.
У відгука 0 коментарів
KDV

Очень много витаминов

Хочу поблагодарить Naprobu за возможность поучаствовать в тестировании. Перед тем как дать моей любимицы жевательные палочки от Purina Dentalife я прочитала состав. И была приятно удивлена сколько в одной палочки витаминов и составляющих полезных минералов и микроэлементов. Это очень важно.
Палочка сама по себе твёрдая. Обязательно надо держать их в закрытой упаковке .
У Багиры действительно пропал запах изо рта. Зубки стали белее. Когда слышит что открываю упаковку, бежит и сносит всех с ног. Очень их полюбила. Спасибо большое за счастье для моей любимицы
У відгука 0 коментарів