Елена1979
Елена1979
Новачок
Відгуки Елена1979
Коментарі Елена1979
Отримано лайків
0 Like
Елена1979
Доброго дня всем ! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о биокреме 36 + Упругость и эластичность. Начну с того , что кожа у меня сухая и появляются уже мимические морщинки. Крем в привлекательной упаковке , белого цвета с легка сладковатым ароматом . Легкая текстура крема обеспечивает равномерное нанесение. Не липнет и не оставляет жирных пятен. После почти двух недельного пользования могу сказать , что состояние кожи улучшилось . От пользования кремом остались только хорошие впечатления !
У відгука 2 коментарі
Модератор Ольга
Елена1979, а какие именно произошли изменения на коже? Морщинки остались прежними или немного разгладились?
Елена1979
Да, морщинки стали менее заметны и вообще кожа стала более упругая и свежая .
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Елена1979
Здравствуйте ! Хочу поделиться первыми впечатлениями от предоставленных товаров от ТМ Черный Жемчуг . Начну с био очищения 5 в 1 : удобная упаковка , нежный приятный аромат , мелкие не царапающие кожу скрабирующие гранулы . После применения ощущение свежести и гладкости ! Ставлю оценку отлично !
У відгука 2 коментарі
Модератор Ольга
Елена1979, для написания отзывов создана ветка "Продукты группы 35+". Но все же нам хотелось бы, чтобы Ваши отзывы были максимально информативными - какой у Вас тип кожи? Есть ли проблемы (жирность, высыпания)? Это все нам и производителю крайне важно.
Елена1979
Извините , вроде бы писала именно в той ветке . Постараюсь больше не ошибаться. Кожа у меня сухая ,склонна к покраснениям . Очень сложно подобрать очищающее средство , особенно если оно со скрабирующими частичками. Лицо либо печет и покрывается пятнами , либо нет никакого эфекта . После био очистителя пока все отлично .Пользуюсь 3дня .
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися