1619255921
1619255921
Новачок
Відгуки 1619255921
Коментарі 1619255921
Отримано лайків
0 Like
1619255921

DentaLife

Мы протестировали лакомства DentaLife. У нас две собаки породы Сибирский хаски. Собакам лакомства понравились. Они не имеют ярко-выраженного запаха, что является большим плюсом для владельцев. Не пристают к зубам, что тоже очень важно.
Из того, что я заметила, во всех 6 пачках не закрывается зиплок, что может стать проблемой заветривания лакомств. Хотелось бы, чтобы была возможность закрывать плотно пакет. И в составе указано просто «мясо и субпродукты животного происхождения». Хочется немного больше конкретики, потому что одна из моих собак аллергик, и если в составе есть что-то, на что может среагировать питомец, хозяин должен об этом знать.

В остальном собаки остались довольны.

Мы снимали и монтировали видео в Инстаграм, жаль, что его нельзя сюда добавить
У відгука 0 коментарів
1619255921

DentaLife

Перед началом тестирования лакомств, отмечу, что у меня две собаки породы Сибирский хаски возрастом 6 лет и 2 года. О состоянии зубов своего питомца заботится каждый ответственный владелец, поэтому мы очень обрадовались, попав в списки на тест.
Хочу сразу отметить, что у лакомств нет резкого неприятного запаха, что для владельцев плюс, потому что часто в лакомствах для собак используют усилители запаха, чтобы вкусняшки были более привлекательны для песелей. Также понравилось, что палочки однородной текстуры, и нормальной твердости - собака не раздирает десна от твердости, но и кусочки не остаются на зубах, как пластилин. По прошествии нескольких дней ещё рано комплексно оценить, но то, что мои собаки с удовольствием бегут на ежедневной ритуал - показатель.
У відгука 0 коментарів