Kamenskih11
Kamenskih11
Новачок
Відгуки Kamenskih11
Коментарі Kamenskih11
Отримано лайків
0 Like
Kamenskih11
Супер!Супер!Очень классное тестирование!Хотелось бы принять участие в данном проекте)Я,как мама деток-погодок,не по наслышке знаю,что такое качественный и правильно подобранный подгузник! О подгузниках-трусиках Либеро слышала очень много,но так ни разу и не пробовали в использовании!Будем надеяться!Всем мамочкам удачи!
У відгука 1 коментар
Kamenskih11
Портал na-proby, спасибо за такое прекрасное тестирование!Большая стирка в нашем доме каждый день! Стираю в основном детские вещи, так как у нас с мужем двое деток-погодок! Покушали-испачкались, сходили в песочницу-вещи чернее ночи! Но, к сожалению, наша стиральная машинка не внушила мне доверия за все 3 года, которые служит, ещё и стала протекать во время стирки! Хотели бы протестировать стиралку Electrolux, надеемся данная торговая марка нас не разочаруем! Всем удачи!
У відгука 0 коментарів
Kamenskih11
Пылесос в нашей семье-это просто необходимость! Я счастливая мама деток-погодок!Дети-это не только счастье и радость, а и полный погром в доме, поэтому уборка для нас стала неотъемлемым ежедневным ритуалом. Когда моя доченька кушает печеньку, то вся квартира обязательно в крошках, мамы меня поймут. Справляемся только с помощью пылесоса! Вот буквально пару дней назад смотрели с мужем замену нашему пылесосу-старичку, да и мешок постоянно вытрушивать надоело. Наш взгляд пал на фирму Kärcher, но с выбором модели так и не сложилось, поэтому решили ещё почитать отзывы, а потом уже определиться! И тут приходит письмо на почту! Вау! Супер! Пылесос Kärcher! Подали заявку, надеемся на участие! Всем желаем удачи!
У відгука 0 коментарів
Kamenskih11
Всем доброй ночи! Вот и подходит к концу наше тестирование! Я благодарна порталу #naproby за чудесную возможность испробовать средства по уходу за волосами ТМ Nivea. За время тестирования я поняла прекрасную вещь, что не всегда нашумевшие и многообещающие бренды средств по уходу за волосами могут оказать нужный и долгожданный эффект. Хотелось бы отметить, что шампунь: 1. Имеет очень приятный, стойкий и непринуждённый аромат. 2. Дарит волосам заявленный блеск и объём. 3. Делает волосы мягкими и послушными. 4. Хорошо пенится и достаточно экономичный. 5. В комплексе с ополаскивателем стимулирует рост волос ( до тестирования не было "новой чёлочки"). В свою очередь, ополаскиватель: 1. Имеет также приятный запах и достаточно густую консистенцию. 2. Очень быстро впитывается в волосы и не имеет неприятной липкости. 3. Практически сразу придал волосам шелковистость и я даже перестала пользоваться маслами для смягчения. 4. Имеет действие настолько смягчать волосы, что куда-то пропали мои кудрявые локоны, а вместо них появились лёгкие волны))) Поскольку я обладательница кудрявых волос, то очень важна форма. После каждого мытья мне приходилось использовать гель для фиксации, а вот и зря...С этой функцией отлично справился лак для волос со степенем фиксации 5. Хотелось бы отметить, что лак: 1. Имеет удобную для руки форму бутылочки. 2. Распыляется равномерно и очень мягким потоком. 3. Фиксирует волосы сразу, придавая объём и не склеивая их. 4. Полностью отвечает заявленной степени фиксации. 5. Выдержал испытания ветренной и влажной погодой. Единственный минус данного лака, это то, что кератина я так и не нашла в его составе. Вообщем, как Эксперт, я рекомендую продукцию по уходу за волосами из серии "Блеск и Объём" ТМ Nivea.Вы не пожалеете!
У відгука 0 коментарів
Kamenskih11
Добрый день уважаемые читатели и Эксперты портала #naproby! Для меня, как и для любой женщины, очень важен внешний вид волос! Мы изо всех сил стараемся подобрать именно то средство по уходу за волосами, которое в кратчайшие сроки сделает из непослушных волос мягкие и шелковистые, тусклым волосам придаст блеск, а совсем тонким-объём! Именно таким волшебником и является Nivea! Сегодня речь пойдёт о лаке для волос ТМ Nivea! Прежде всего хочу отметить, что внешний вид лака достаточно хорош. Первое на что обращаешь внимание-это форма бутылочки, изогнутая, словно силуэт женщины.Второе-лёгкость распыления лака, так как поток очень мягкий. Третье-запах, сначала мне показался резковат, но потом очень даже приятный и ненавязчивый. Испытание лак проходил в достаточно ветреную, но тёплую погоду. Я помыла голову и решила не закреплять свои кудряшки гелем, как обычно, а просто нанести лак. Хочу сразу сказать, что эффект утяжеления-отсутствует, что очень обрадовало, волосы приобрели естественный блеск. Очень важный момент-лак не спутывает волосы, после нанесения с лёгкостью расчёсываются. Я просто в восторге от средств по уходу за волосами Nivea.
У відгука 0 коментарів